3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
16 окт 2018 в 17:25

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки- нет. Это к вопросу о "свободе самовыражения" в виде крашеных волос, пирсинга и прочего. И это ведь, наверняка, себя элитой саоощущает, наравне с учащимися знаменитых английских частных школ, в которых учатся будущие дипломаты, топы мировых корпораций и политики. Какой колхоз))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:25

Придирались бы ко всем со своим уставом. Что значит короткие волосы для девочки? Сколько см? И не верю, что одна крашеная девчонка на всю школу.

Гость
16 окт 2018 в 17:32

г-жа Агишева решила словить хайпа? Скучно стало жить? пфф

гость
16 окт 2018 в 17:48

Ну что,Агишева,чего добилась?Как сейчас в глаза директору и учителям смотреть будет?А дочка как в классе будет существовать,учиться?Не стыдно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:18

И правильно. Зазналась администрация этой гимназии, не приняла в 1 класс опекаемого ребенка. Вот и ПОДЕЛОМ!!

Андрей Волков
16 окт 2018 в 18:31

Пиар-акция Агишевой превращается в наезд на школу.
А прокуратура идет на поводу. В самой прокуратуре строгие требования к внешнему виду, пусть они их тоже меняют, пусть прокуроры ходят с розовыми волосами и в драных джинсах и будет понятна их ориентация.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2018 в 18:32

Неужели в Перми не нашёлся ни один честный юрист, который бы встал на защиту школы.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
16 окт 2018 в 18:36

Дайте номер карты директрисы. Поддержу финансово.
Надо помогать здравомыслящим оберегать школу от крашенных (изнутри и снаружи) голов.

А Агишева, кроме брезгливости к ее хайпожорству у людей ничего не вызывает.
Жаль, что ее деточка в такую же, как ее мамаша, деэволюционирует..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:37

Она нормальная вообще, эта депутатша? Судя по поведению не слишком... Нафига устроила весь этот дикий кордебалет, головой повредилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:15

По-моему, история отвратительная. Когда г. Агишева отдавала ребёнка в эту школу, её, вероятно, всё устраивало? Устраивало именно потому, что в школе порядок, есть какие-то правила, что ребёнку безопасно. Никто деньги не отберёт, обзывать не будет или предлагать наркотики в туалете. Хорошая школа, которая даёт приличное образование. Хочется учить девочку именно здесь, но по своим правилам. Я думаю, что в "Уральском подворье" (тоже, кстати, неплохое учреждение) разрешили бы и с розовыми волосами, и вообще без волос. Так, может, туда? Очевидно, у Зины есть какие-то проблемы, да и у мамы тоже. А теперь как интересно и увлекательно: родную школу на место поставили, оштрафовали... Грустно всё это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:22

А на сайте 4 гимназии практически весь педколлектив с крашеными волосами, во главе с директоршей, причем кто во что горазд. И пеструшки, и блонди пергидролевые.Что уж не догадались в розовый покраситься. Начните с себя, господа педагоги.Как никак в Гимназии работаете, не в дворовой школе.А детям есть с кого пример брать, с педагогов.

ОТВЕТИТЬ
регион 59
16 окт 2018 в 19:28

другого решения суда и не стоило ожидать,сейчас все начнут самовырожаться будут как в цирке разноцветные ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:32

У людей синдром Киркорова, его розовая кофточка взбесила, а всех остальных розовые волосы да Надежда Агишева. Лучше бы обдираловка в школах так бесила, а то все как стадо зомби деньги свои тащите на благо школы, а кто- то обогащается.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2018 в 19:41

Поддерживаю руководство школы.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
16 окт 2018 в 20:16

Комментарий школы: Спасибо за поддержку. У нас есть своя позиция: правила и нормы, установленные в школе, надо соблюдать. Эта позиция простая и понятная каждому нормальному человеку. Мы почти не даем комментариев по этому поводу, не привлекаем СМИ. Не хотим давать повод для продолжения разговора в социальных сетях. Нам нужно делать свое дело: учить детей, воспитывать, развивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:40

Ну и чего добилась эта "мамаша", школу потихоньку превращает в цент обучения клоунов.

Гость
16 окт 2018 в 21:15

Ну что, Зинаида, можешь смело сделать тату на всём теле, как "прославленный" футболист Мамаев. Мать-депутатша всех запугала, сейчас никто не пискнет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 21:45

Так на сайте этой гимназии почти весь педколлектив крашеный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 21:51

Так и надо. За сироту никто не вступился, отказали в приёме ребёнку.Зато таких как агишевы набрали.. вот теперь пусть и радуется!

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 окт 2018 в 22:09

Грустно, что у нас такие депутаты-Агишевы, избранники народа. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 22:15

Агишева хочет. чтобы ее деточка всегда была "отличной " от других. Видимо, дирекция определяет ребенка по уму и прилежанию, а не по статусу родителей За что и должна сейчас расплачиваться из своего кармана. Пусть летом, в каникулы девчонка экспериментирует. а зачем выпендриваться при поддержке мамочки? Не тем занимаетесь, депутат! Поскромнее бы держались и сама и дочь

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:32

Маразм крепчает. Ювеналы в трансе от счастья. Мама школьницы в экстазе, что громко о себе напомнила. Школа полита чем-то коричневым, но не шоколадом. Прокуратура официально заявила, что устав школы - ничтожная бумажка. Потом те же Аги... громче всех кричат "Почему упал престиж учителя?" Так такие, как Аги.., все силы этому отдают!

Гость
16 окт 2018 в 22:39

Прокуратура лучше бы обратила внимание на законность реализованной системы внесения платежей за парковки. И наказала оператора за дискриминацию водителей, отсутствие возможности оплаты по выбору потребителя, в т.ч. наличными и навязывание платных услуг третьих лиц.

Гость
16 окт 2018 в 23:06

Какая на фото неприятная девушка.И это школьница- гимназистка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 00:34

Зина, девушка с розовыми волосами. Как это романтично!

ОТВЕТИТЬ
Вспомнилась Агния Барто
17 окт 2018 в 00:50

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин. )))))0

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 01:31

родители конечно имееют не последнее место в жизни несовершеннолетних, особенно если имееют положение в этой жизни,но! я все таки хочу поддержать ребенка и то, какими правами она обладает. не в те времена живём, чтобы пальцем тыкать. с себя надо начинать господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 02:39

А где посмотреть решение суда? Подскажите, пожалуйста

гость
17 окт 2018 в 09:33

Судя по мамаше не удивлюсь,что Зина дерзила.Дома научили!Что этой Зины вырастет? Пусть через несколько лет пожинает плоды своего воспитания!Мало не покажется!

Гость
17 окт 2018 в 09:40

Даст еще фору эта девица этой мамшке .Хапнет она с ней горя в жизни.Слепая любовь всегда наказуема

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 10:09

совет школе (любой, которая радеет за свой престиж и имидж): перед зачислением ребенка его родителей обязать расписываться за ознакомление и согласие с уставом школы
для не согласных разработать процедуру альтернативного обучения - домашнего, сейчас этим уже никого не удивишь (особенно это касается тех, кто "приписан" к данной школе)

Гость
17 окт 2018 в 10:40

Меня, в свое время, отстранили от занятий за то, что я пришла в штанах, а директор решила, что девочки должны ходить исключительно в юбках. Но, моя мама ни депутат, ни Агишева, я просто переоделась и все. шумиху не поднимала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 11:29

сами же и выбирали этих депутатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 11:30

И не стыдно маме школьницы? Считаю действия школы правомерными: дома делайте, что хотите, а в школе ведите себя прилично

Гость
17 окт 2018 в 11:47

А что же г-жа Агишева младшего ребенка в эту же гимназию отдала да еще и школьную форму единого образца пошила, как заведено в классе и гимназии? Где громкие протесты и обращения в прокуратуру? Или на маленьком хайп еще не словить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:24

В этой ситуации удивляет позиция судьи. А если завтра эта особа в школу полуголая придет, и что с ней делать директору, это ведь не угрожает безопасности и здоровью других учеников? Ужас, куда мы идем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:50

Интересно бы услышать мнение министра образования края Кассиной по этому поводу. Неужели на стороне семейства Агишевых?

Гость
17 окт 2018 в 15:57

Уважаемые взрослые, уймитесь. Вы даже ее не знаете, а столько грязи вылили. Вы все так любите говорить о правовом государстве, но почему вдруг в данной ситуации не вспоминаете об этом? Цвет волос - не повод отстранения от занятий. Весь вопрос ведь в этом. Зачем смешивать разные вещи? Почему устав школы противоречит законодательству РФ, даже если он согласован с родительским комитетом? Правильно сделала мама. Даже страшно становиться: как в средневековье - охота на ведьм, кто не с нами тот против нас. Права устанавливает большинство. Злобная толпа взрослых против подростка, непривычно покрасившего волосы. Опомнитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 22:55

Во всем согласна с правилами школы... я "ЗА" порядок в школе (будь то элита или "Уральское подворье")

Гость
18 окт 2018 в 02:36

Как много тут в комментариях товарищей из "совка", привыкшие к унижению, построению и соответствию не важно чего. Забить затравить не таких как все. Это стыдно и это позор.
И очевидно что многие из них педагоги. Что очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
18 окт 2018 в 10:40

Наш коллега - духовный наследник князя Кропоткина - сказал вслух не подумав: "Где же эта граница между свободой личности и вседозволенностью?". Дискуссия по этому вопросу плавно перешла в горячее обсуждение физических и личностных недостатков всех оппонентов. Санитары пока не вмешиваются. Наблюдают.