2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Как может выглядеть директор школы? Смотрим 20 образов, придуманных пермскими стилистами

Директоров пермских образовательных учреждений переодевали для конкурса «Стильная шпаргалка»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
21 ноя 2018 в 18:34

Школьных директоров с успехом может заменить искусственный разум Блок-чейн. Работа всех школьных директоров абсолютно идентична.

Гость
21 ноя 2018 в 18:45

Некоторые луки откровенно страшные, особенно меховая кепи и синий тулупчик.

Гость
21 ноя 2018 в 20:16

Какой ужас!!! потрачены опять бюджетные деньги?

Гость
21 ноя 2018 в 20:45

Что мы потом хотим от детей с розовыми волосами?

Гость
21 ноя 2018 в 22:10

А кой все эти стилисты, если он директор по жизни,если ему это дано по происхождению,то он и без этих стилистов разберется как ему выглядеть.Чай не пальцем сделанный.

Гость
21 ноя 2018 в 22:44

Позитивно! Хорошие эмоции ВАЖНЫ в непростой работе директоров и педагогов. Костюмы веселые. Думаю, что если директор придёт улыбающийся и в прикольном костюме , то школьники оценят такое новшество!Жаль, что не пригласили директоров 21, 59, 34,9 ,10 школ - это очень приятные и симпатичные женщины!

Гость
22 ноя 2018 в 06:03

Мне вообще нравится тенденция, что на официальный внешний вид стали обращать внимание именно в контексте красоты. Возможно, дойдёт очередь и до школьной формы? А то учителю можно быть красивой уже сейчас, а вот девчонки-подростки как заключённые все поголовно закатаны в унылый серый... А ведь им как никому другому хочется быть яркими и красивыми! Заставили бы меня закупать деловую одежду только в одном ателье, только в одном унылом цвете, выбирая только из 2-5 моделей да ещё и по завышенным ценам. И ходить так годами... Наверное, я бы тоже взбунтовалась и начала красить волосы в розовый цвет! Нам повезло, что в наши подростковые годы не было школьной формы.

Гость
22 ноя 2018 в 08:07

Глупость все это-директор должен быть директором,а не хи хи ха.

Гость
22 ноя 2018 в 11:36

Директор в розовых чулочках даст сто очков вперед девочке с розовыми волосами!

Коба
23 ноя 2018 в 14:42

И эти люди запрещают красить волосы в розовый цвет? (по анекдоту "ковыряться пальцем в носу")

Гость
27 ноя 2018 в 21:46

Господи, какой ужас !!!! И очень хочется узнать - за чей счёт весь этот карнавал?

гость
30 ноя 2018 в 19:20

Деловой стиль:леди в красном.Непонятно:это что, они так в школе будут ходить?В такой школе не только "розовые" волосы можно будет увидеть,а ещё похлеще!Пусть вне школы так ходят!