24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 дек 2018 в 15:45

Правда глаза колет непутевых родителей.

ОТВЕТИТЬ
банда соплей
20 дек 2018 в 15:46

ну всё логично. неужели с родителями-наркоманами лучше, чем с приёмными, но без таких изъянов?

Гость
20 дек 2018 в 15:50

Засранцы!!! Специально же это детям пихают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:48

На западе целенаправленно уничтожают семью, извращают человеческие ценности. Вот только непонятно, почему наши чинуши пляшут под их дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:59

Америкосное технологии в действии и ....типа Гаджиевой с пеной у рта доказывают обратное....

Гость
20 дек 2018 в 23:51

Это такой маленький заход, первая, как говорится ласточка, потом на основе этого, когда все попривыкнут, придумают ещё что нибудь пострашнее. Дай Бог не допустить этим либералам наши семьи разрушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 08:35

Девятого ноября, в госдепе было специальное совещание по Кунгуру. Решали как уничтожить традиционную семью в этом городе. Расскраска была выбрана как самый эффективный инструмент. Спецдепартамент ЦРУ заслал в город 18 агентов которые выясняли куда можно ударить побольнее. Оказалась, что Традиционная Русская Семья наиболее уязвима для атаки. Текст специально так составлен, с эффектом 25 кадра, чтобы дети сразу же уходили от своих родителей к наиболее обеспеченным гейропеским парам прямо пешком из Кунгура. Только незамедлительный ввод войск может спасти ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 11:53

Российские законы написаны под международные стандарты. Американцы пишут свои законы для всего мира. Поэтому Россия отсталая страна, а США страна передовая. Дурни не живут своим умом.

Гость
21 дек 2018 в 12:55

Права дети знают, а вот обязанности они не хотят свои знать!

Адекватный
21 дек 2018 в 13:41

Текст в раскраске не объясняет сути. Дети берут пример с других - у кого есть не просто телефон , а айфон и тому подобное. И начинают шантажировать родителей этим. От этого воспитание неправильное и как следствие разрушение семьи. Не должно быть двояких смыслов в фразах, многие могут неверно истолковать.

хрен с горы
23 дек 2018 в 22:19

это наше государство привило нам культ семьи , это нужно чтобы рожать государству рабов как это можно не понять ?