Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми порекомендовали не дарить подарки на выпускных из детского сада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
31 янв 2019 в 22:41

Подарки за что? У нас ребенок с умными часами ходит, так уже столько интересных аудио и видео ИТ записей интересных для прокуратуры накопилось .. Да нас не трогают и не орут, а за остальных права качать не собираюсь..., но опять же за что подарки? За то что детей лупили, орали на них и оскорбляли? Да работа вредная, но не можешь или лесом в библиотеку.... Каждый должен заниматься своим делом и получать за это денежное вознаграждение в виде зарплаты и премий, но не больше!

Тростинка на ветру
31 янв 2019 в 14:07

да-да, помню, как особокрупная в размерах мамаша из род.комитета "писала кипятком", что я не хочу сдавать деньги на подарок на выпускной. Очень эта толстуха была заинтересована в чужих денежках. Бедные родители, в 59 школе, там эта жабообразная опять в род.комитете..

Гость
31 янв 2019 в 15:14

Тоже считаю, что надо ограничиваться чем-то нейтральным в качестве подарков, а тратить свои деньги на какую-то ерунду, потому что этого хочет определенная кучка родителей, не вижу смысла. Нравится это кому-то или не нравится- это их дело.

Гость
31 янв 2019 в 21:30

А Вам не кажется , что дети ждут каждого праздника только чтобы получить подарок.....

31 янв 2019 в 16:36

Ну пора запретить родит.комитеты, как экстремистские, они направлены только на разжигание социальной розни.
Я 30 лет вожу своих детей в садик, последнее десятилетие - какой-то кошмар от некоторых родителей, каких только праздников и подарков не придумают, им хочется отличиться, сами в детство не наигрались, вместо воспитания детей - завалить их подарками.
Дорогие мамаши, научитесь уважать чужое мнение и никого не учить жить, тем более если я старше Ваших родителей.

Мама
1 фев 2019 в 13:02

Странно, а почему департамент ничего не говорит о подарках сотрудникам учреждения, или как было раньше, еще и самому учреждению. Подарок ребенка стоит намного дешевле, чем обязательный подарок для воспитателя или учителя (особенно в началке).

*125
31 янв 2019 в 14:03

Опять из-за одной "жалобщицы" проблемы для всех остальных....