23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гражданин
6 фев 2019 в 10:51

Все во благо, все для людей. И ремонты, и учителям поднимут зарплаты. Жизнь то налаживается, оказывается.

Аналитег с Банной горы
6 фев 2019 в 11:04

Брюссель.
Лига защиты пингвинов от льда.
Телеграмма. Молния.
"Мы с коллегами поддерживаем решение пермских чиновников от образования под условным названием "средняя температура по больнице". Без дополнительных затрат на повышение уровня преподавания легко и просто повышается рейтинг школы.
Решения партии в жизнь! Пятилетку за три года!"

6 фев 2019 в 11:08

СТОИТЕЛИ ВЫСОТОК ВМЕСТО ПСИХУШКИ БУДУТ СТРОИТЬ ШКОЛУ И САДИК ТАМ???

6 фев 2019 в 12:22

Ещё роддом сразу добавьте.

123
6 фев 2019 в 13:28

Медицину успешно реорганизовали, теперь образование. Оставят парочку школ и вуаля - экономия на лицо!

Неоповещённые
13 ноя 2019 в 00:56

Как выяснилось совсем недавно школу 140 сливают в 122, как какой-то ненужные помои, причём к родителями департамент не выходил, объяснений никаких не было, всё что известно по этому поводу только слухи, но на данный момент уже подписано постановление, ребёнок узнав о том что школы не будет, сказал что не будет учиться в 122, оттуда дети некоторые сбежали, а в итоге их насильно возвращают обратно, министерство образования тоже молчит, всё в порядке вещей, реорганизация ничего не даст, не будет у учителей зарплата больше, выгодно только тем что один директор и 2-3 завуча на 2 школы, свинское отношение к детям и родителям. Но ведь в Индустриальном районе только 2 школы, в итоге не выходит 100 и 3, 140 и 122, теперь ещё 136 и 107, 132 и 115. В чём выгода и кому?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
21 фев 2019 в 11:40

Вместо того чтобы построить новую школу или хотя бы пристрой к старой у нас тоже хотят объединить две школы в одну ! Что обе школы работают в две смены и учеников достаточно в каждой не интересует отдел образования (( Один директор и одна бухгалтерия- это возможно ,но спортивный и актовый зал + оснащённые кабинеты,приличные туалеты ,первоклассная столовая и раздевалка должны быть в любой школе !!!Микрорайон наш постепенно строится и улучшается новая школа и детский сад очень нужны ... Почему только слияние двух школ по мнению специалистов может решить проблему ? Можно и детские сады приплюсовать и лукойловскую заправку )))

Лариса
6 фев 2019 в 13:48

Пожалуйста, пожалуйста!! Поднимите успеваемость в 21 школе путем объединения её с 17 гимназией!! Решение этого вопроса ДАВНО назрело !! Неужели же отдел образования не видит, что у них под боком твориться? 17 давно учиться в 21 школе, 21 - одна из проблемных по всем показателям в Ленинском районе. Почему бы не помочь детям? Дайте и детям 21 школы ШАНС получить хорошее образвание? Или 17 гимназия может учить только детей после спец. отбора, а обычным детям ничего дать не может?

Пермя Чек
6 фев 2019 в 21:02

Не надо переживать, крим то наш!