Поделиться

3 077
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    11 фев 2019 в 14:05
    Успешность директора, это сколько он Илонов Масков выучил?
    Лол
    11 фев 2019 в 14:55
    Они на пенсию и не уходят,их палкой от туда не выгнать. Или своих родственников садят на свои места за ежемесячную выплату от школы
    Гость
    11 фев 2019 в 15:36
    Действительно почему надо помогать обеспеченным людям (директорам)? Почему не рядовым сотрудникам? Где логика? Отсутсвует какой либо анализ при принятии таких решений.
    Гость
    11 фев 2019 в 15:59
    За то, что они долго и успешно руководят, они очень неслабую з/п получают, этого им недостаточно? Теперь понятно, почему они при каждом своем косяке орут на родителей, что они добиваются чтоб директора уволили. Зубами держатся за свои должности.
    Гость
    11 фев 2019 в 16:38
    До каких пор будет продолжаться эта социальная несправедливость! Основную работу в учебных заведениях выполняет преподаватель, а имеет за это смехотворную зарплату (работая на ставку получают 12000 - 13000 рублей). И как, интересно, на это реагирует министерство образования? В курсе ли чиновники в каком положении рядовые опытные учителя, преподаватели колледжей и т.д.
    Егор
    11 фев 2019 в 16:46
    Лучше бы учителям за классное руководство добавили. В Москве 12 тыс. учителям город доплачивает. В Пермском крае 1000.
    гость
    11 фев 2019 в 17:09
    А, ну все правильно. Элита должна жить лучше и лучше, а холопы пусть загибаются. Это называется "сословное общество". К чиновникам и депутатам добавляется ещё одно - руководители учебных заведений.
    Гость
    11 фев 2019 в 17:18
    Ну, всё правильно. Самые малообеспеченные и нуждающиеся люди.
    гость
    11 фев 2019 в 18:30
    Директору 127-й в двойном размере, за успешную многолетнюю деятельность
    Гость
    11 фев 2019 в 23:23
    Маменька в депутаты , сынок на ее место в лицее, вот она преемственность поколений
    Марго
    12 фев 2019 в 00:10
    А зачем им, вообще, пенсия? В 17 за уши не оттащишь от зарплаты и обязательных ежемесячных взносов в фонд.школы. Зачем им крохи к пенсии, когда зарплата переваливает за 100?
    Патриот
    12 фев 2019 в 07:46
    для них пенсия с 85....
    Вот ведь