Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Путин объявил о создании в Прикамье научно-образовательного центра. Что в нем будет?
Путин объявил о создании в Прикамье научно-образовательного центра. Что в нем будет?

Аналитег с Банной горы
21 февр 2019 в 11:26

В нашу палату пришла телеграмма.
Краткое содержание: "Березниковцы смахивают слёзы умиления при словах "рациональное недропользования" и "сильнейшая научная школа в сфере геологии".

Елена
21 февр 2019 в 13:08

Зачем еще одно образовательное учреждение?!!!! Дайте существующим ВУЗам работать нормально и все будет!!!!!

Что в нем будет?
21 февр 2019 в 13:16

Распил бабла будет. И ничего более.

Гость
21 февр 2019 в 03:29

Импортозамещение? Своё производство? Лимузины "Кортеж" для высших чиновников будут собирать в ОАЭ. На родине скреп не где не на чем и не кому.

Гость
21 февр 2019 в 06:56

Вариации на тему "Сколково", только регионального значения.
Отдача будет тоже нулевой.
Очередной проект для видимости "славных дел" бездарной власти.

гость
21 февр 2019 в 00:52

...недропользование..Какое неприличное слово. Кем работаешь -недропользователем. А геологи с буровиками останутся?

Гость
21 февр 2019 в 08:44

А где высокие технологии? ИТ? Опять тупо нефтедобыча.

Гость
21 февр 2019 в 21:18

Одного Чубайса мало? Нужно в каждом регионе? Так бабла не хватит на губернаторские прихоти типа Шпагина ЖД и товарного двора ...

Чудо-юдо
21 февр 2019 в 08:38

Интересно, где потом эти 10 000 человек ежегодно выпускаемых работать будут? Вахтой на севере?

гость
21 февр 2019 в 14:46

"...в рамках деятельности научного центра будут внедряться и развиваться сквозные технологии, касающиеся цифровизации, комплексного обустройства территории"

Всё правильно - цели надо ставить абстрактные, сроки исполнения размытые, ответственных лучше вообще не назначать.
А то получится некрасиво, как с нанотехнологиями - угрохали миллиарды бюджетных денег - выхлопа ноль.
Цифровизацию можно хоть завтра объявлять успешно проведенной - это процесс, а не продукт.