4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

В 2019 году в Прикамье откроют 14 садиков и 5 школ. Где они появятся?

Через два года в крае будет на 50 образовательных учреждений больше

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
20 мар 2019 в 13:55

А где же комментарии в этой теме от патентованных нытиков, утверждающих, что в Крае ничего не строится?

Гость
20 мар 2019 в 13:56

Решите наконец вопрос со школой в Мотовилихе, в районе Гудвина. Там хватает места для застройки. Огромная пустая площадка рядом с ТЦ Барбарис. В этом месте еще 30 лет назад школу хотели построить, даже котлован вырыли и сваи забили. Теперь на этом месте Грачева, 19. Освободили место рядом, снесли старые дома- можно строить. Объединение школ 48 и 49, которые находятся за несколько трамвайных остановок друг от друга, никогда проблему не решит, тем более, понастроили столько новых домов и еще строить будут.

Лебедев
20 мар 2019 в 14:50

Два детских садика не используются по прямому назначению на моей улице ! Там почему то разместили скорую помощь и сэс ((( Детский садик в Запруде переделали в какую то общагу когда как минимум можно было отдать под детский клуб спорта и кружков !!! А моей внучке четвёртый год и родителям говорят нет мест (((

Патриот
20 мар 2019 в 21:16

Заберите садики у Пермэнергосбыта у православной гимназии у коммерческих структур типа Профессорской клиники на Дружбе и ни чего строить не придется! Пермэнерго не в состоянии построить себе офисы? Или бородатые риэлторы с крестами обеднели? Или же лучше москалям лизнуть чем дать детям? В головах нашей власти разруха и жадность!

Житель
21 мар 2019 в 13:42

Решите уже наконец-то проблему с садиками на Парковом, нам дали садик аж на Леонова, ситация становится только хуже, как всегда решение несвоевременно. "Сначала детей рожайте, а там будем думать , что делать, глядишь и дети подрастут и проблема сама рассосётся".