5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 мар 2019 в 14:22

Ха!Так эта ваша новость давно уже не новость.Такое практикуется уж лет 5 как.Самим 3 года назад предлагали ездить с Мотовилихи в Ляды,типа это ведь Свердловский район города Перми, мы ничего не нарушаем.

Гость
24 мар 2019 в 14:27

Пусть радуются,что им в Лядах не предложили место.Нам вот 3 года назад предлагали возить ребенка с Мотовилихи туда.А типа это ведь Свердловский район г.Перми, мы ничего не нарушаем. И таких как мы очень много.Так что ваша новость на сенсацию не тянет.

Гость
24 мар 2019 в 14:30

Зато у нас в центре будет много гостиниц и ТРЦ.

коля
24 мар 2019 в 14:46

Ничего страшного! Сейчас Гаджиева "исправит" транспортную сеть, и будете с комфортом и 3мя пересадками в Крым ездить.

Игорь
24 мар 2019 в 14:52

А госуслуги предлагают с Мильчакова на М.Рыбалко ездить. Всего 33 остановки 10 минут пешком одна пересадка. (по 2гис)

Не гость
24 мар 2019 в 15:03

Нехватка 1237 мест в детсады...Так сказала, что как будто ничего серьезного - рядовая проблемка. При этом московский управленец уже более 2-х лет рулит регионом, разбрасывая бюджетные миллиарды на прожекты и "благоустройство". Отчитываются о строительстве там стольких то детсадов, а вот пожалуйста и реальные результаты.

Гость
24 мар 2019 в 16:42

Какая-то проблема надуманная. Какие пробки в Крыму? Это по центру не поедешь в часы пик, это да. Хоть какой-то сад дали. Нам вот тоже больше 2-х, но сад вообще никакой не дали, приходится в частный водить. Да, и зачем тащить 2-х годовалого ребёнка в сад, если все равно сидишь в декрете? Чтоб он там кучу вирусов и бактерий нахватал, и младшего заразил???

Мамкин управленец
24 мар 2019 в 16:49

1) Светозвуковой фонтан
2) Зоопарк
3)Набережная
4)Культурный кластер на месте завода Шпагина
5) "Благоустройство" на 300-летие
6) Покупка Товарного двора у РЖД
7) демонтаж железной дороги
....
97) расселение ветхого жилья
98) капитальный ремонт
99) строительство поликлиник
100) строительство детсадов

Не гость
24 мар 2019 в 17:09

Депутат "Три лопаты" Рослякова: "Ничего страшного что детский сад в 15 км, в деревнях например жители пешочком каждый день бывает на такие расстояния ходят. Да и вообще лучше дома с детьми сидеть, а мужу просто побольше нужно работать"

Патриот
24 мар 2019 в 21:27

Зато служба судебных приставов садик у Экрана отжала.... им оказывается нужнее

Ольга
24 мар 2019 в 23:56

Спасибо, всем кто освещает такие актуальные темы. Мы с мр Островский с боем выбивали садик! А на месте садика Фонтанная 8а будут строить жилые дома, при том, что мест в дет сады и школы не хватает. Считаю это преступлением властей против народа, против детей!

Ксения
25 мар 2019 в 10:40

Пять лет назад мы даже и не мечтали про ясли...Ребенок декабрьский, путевку дали в 3,5 года, но по факту детей принимают с сентября, когда подготовительная группа полностью выпустится, поэтому начали мы ходить в 3 г 9 мес. Сначала дали садик на М.Рыбалко, живем на Парковом. Потом, после повторного обращения нашлось место на Л. Толстого (на Стахановской). Ребенка надо приводить в садик к 8-15, т.к. уже начинается "учебный" процесс. От остановки до сада еще минут 10 "пилить". Год мучались всей семьей, пока к 5 годам не дали садик через дорогу. Счастью не было предела!

"..."
25 мар 2019 в 14:59

"Мы сразу встали в очередь, зная, какая у нас ситуация с садами проблемная, заранее подсуетились."
Хм... Вроде как распределение идёт по дате рождения ребёнка, а не по тому, кто раньше "подсуетился".