9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

Пермяк Вячеслав Посох поддержал учительницу, которую уволили за фото в короткой юбке

За педагога из Барнаула заступились учителя со всей страны. Акция продолжается!

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александра
1 апр 2019 в 16:01
Мое мнение такое. В школах прежде всего обучают детей. Любой учитель должен быть примером как в знаниях, так и в одежде, в смысле ее строгости. Это школа. У каждого учителя есть естественно своя личная жизнь. Каждый имеет право делать то, что не противоречит законодательству РФ. Но я бы еще добавила, что не противоречит и совести. Последнее время взрослые люди, особенно те с которых дети берут пример, не заставляют себя быть сдержанными в словах, в одежде, выставляют напоказ свои тела, становятся вульгарными, лишь бы набрать "лайки". А ничего это нам не напоминает?? Я думаю это прямо история со страниц Библии, Содом и Гомора. Каждый тешится в своих похотях и вожделениях. Мы выгнали библейские обоснования, мы перестали жить стандартами Божьми, мы убрали Бога из своей жизни. Откуда будет совесть? Мы ее сжигаем сами, своими бесстыдными желаниями, да еще и со стороны помогаем, подбадриваем то, за что должно быть стыдно. Я не обвиняю учительницу, не моя это прерогатива, но я за строгость в образовании, в культуре поведения. Фото медалей это похвально, но вот личные фото, на то они и личные, чтобы храниться в личном архиве). Спасибо, кто прочел мое сообщение.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 мар 2019 в 12:14

Педагоги в данном случае молодцы- они живые люди, имеют право на личную жизнь вне школы и они должны быть ограждены от напускного ханжества.
Странно, что Касимов и Бобров с Навальным ещё не присоединились, они всегда за любой кипеж лишь бы о себе напомнить.

Гость
30 мар 2019 в 13:16

Учить уже итак не кому...педагогов нет. Тут пример педагога отличный - спорт ! Ничего откровенного нет. Зато остальным нужно издеваться над педагогами, унижать и оскорблять... Спасибо директорам! Молодцы!

Мастер на все руки
30 мар 2019 в 14:48

Полностью согласна с предыдущим коментом!Этот учитель должен быть представлен как пример для подражания!А гнать директора поганой метлой!Ребенка еще травить начали!Такой мамой только гордиться!

Аналитег
30 мар 2019 в 16:16

Всегда говорили: "Ума нет - иди в пед." И последние события тому подтверждения. Объясните, для чего выкладывать на всеобщее обозрение свои фото в нижнем белье или в вычурных позах в сомнительных купальниках? На фото учитель выгнув спинку одета в комбинацию? Не за фото в купальнике на нее началось давление, а за "выгибоны" в нижнем белье. А толстушка в черном купальнике в горох, выглядит пошло. Нет, вы в своих личных альбомах, хоть ню, хоть СДМ. Всегда говорю, если бы было больше нормальных мужиков, тогда бы женщин не выворачивало на эксбиционизм. Все идёт от недостатка мужского внимания.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 21:47

Ватное ханжество пробило очередное дно-было бы с чего возмущаться.

СБУшник
31 мар 2019 в 11:29

Социальный заказ на синий чулок или паранжу? А не,вам бы комиссаршу в кожанке с наганом, на худой конец дородную бабу в камуфле-враги ж вокруг, милитаризм-квасной патриотизм, державный шовинизм и фсё такое.

Гость
1 апр 2019 в 08:56

Да пофигу, посох он или намок. Он что, учительница? Согласен с аналитиком, в пед шли те, кому универ, политех и мед были не по зубам. А сейчас на платном в любом вузе учатся те, кого бы и в училище не взяли. Вот и этот разницы между мужчинами и женщинами не видит, типичный нарцисс - лишь бы о себе напомнить.

амии
1 апр 2019 в 09:52

Не гоже учительнице свое тело напоказ выставлять, хоть и симпатичное! НО так нынче принято в обществе, что фоткаться в трусах - это нормальнО!

Александра
1 апр 2019 в 16:01

Мое мнение такое. В школах прежде всего обучают детей. Любой учитель должен быть примером как в знаниях, так и в одежде, в смысле ее строгости. Это школа. У каждого учителя есть естественно своя личная жизнь. Каждый имеет право делать то, что не противоречит законодательству РФ. Но я бы еще добавила, что не противоречит и совести. Последнее время взрослые люди, особенно те с которых дети берут пример, не заставляют себя быть сдержанными в словах, в одежде, выставляют напоказ свои тела, становятся вульгарными, лишь бы набрать "лайки". А ничего это нам не напоминает?? Я думаю это прямо история со страниц Библии, Содом и Гомора. Каждый тешится в своих похотях и вожделениях. Мы выгнали библейские обоснования, мы перестали жить стандартами Божьми, мы убрали Бога из своей жизни. Откуда будет совесть? Мы ее сжигаем сами, своими бесстыдными желаниями, да еще и со стороны помогаем, подбадриваем то, за что должно быть стыдно. Я не обвиняю учительницу, не моя это прерогатива, но я за строгость в образовании, в культуре поведения. Фото медалей это похвально, но вот личные фото, на то они и личные, чтобы храниться в личном архиве). Спасибо, кто прочел мое сообщение.

Королева Елизавета
1 апр 2019 в 19:06

Ну, что опять.... Неужели в каждой школе нет бассейна? И вы на уроках физкультуры не учитесь плавать? Что это за директора такие, увольняют спортсменок? На фото ясно видно: в купальнике, с медалями, с грамотой? Каждая школа обязана выкладывать на сайте информацию о спортивной жизни, о занятиях в кружках, секциях и в купальниках тоже! И бассейн, где проходят занятия показывать в Интернете1 И в купальниках тоже фото должны быть! Что за ханженство !? Чем у вас министерства образования и спорта занимаются? В здоровом теле, здоровый дух!