6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гражданин без штанин
8 апр 2019 в 22:09

Если говорят, что ничего не изменится - значит так и есть. В Перми нет нечестных чиновников.

Гость
8 апр 2019 в 23:14

Как надоела эта лапша на уши, что объединение-укрупнение-оптимизация это на пользу. Ну объедините тогда вообще все школы в одно юридическое лицо - чтоб совсем уже было хорошо!

Патриот оригинальный
8 апр 2019 в 23:30

В мерии всегда о чем-то базарят в чем ни фига не смыслят.. и что характерно ни одно начинание этой мерии горожанам нафиг не нужно!

Родитель ученика 48 школы
8 апр 2019 в 23:42

Я лично против директора 49 ! С порядками 49 школы которые он там установил мне не по пути !!!

Патриот
9 апр 2019 в 00:38

Все что делается властью-в интересах народа. Все решения тщательно взвешены, продуманы и прозрачны, но враги из 5й автоколонны финансируемой агентами мирового империализма везде суют свои носы и подбивают на майдан. Так вот-майдан не пройдет.

9 апр 2019 в 09:35

Общественники и родители всегда чем-то недовольны, только вот, к сожалению, не они зарплату педагогам выплачивают.

9 апр 2019 в 09:37

Общественники и родители всегда чем-то недовольны, только, к сожалению, не они зарплаты учителям выплачивают.

9 апр 2019 в 09:39

Что Вы со своими детьми лезете в финансовые потоки власти? Нельзя царице перечить, знайте своё место, холопы.

Чудо-юдо
9 апр 2019 в 10:01

Обязательно приму участие. Все плюсы оптимизации нам уже знакомы, и лапшу не надо на уши вешать - о том, что ничего не изменится и детям будут сплошные плюсы. Это ничем не подкрепленное ВРАНЬЕ. И рейтинг школы здесь ни при чем, при объединении выше он не станет. И дети в 48 школе учатся обычные, как и в любой другой. Постройте новую школу - рядом с ТЦ Барбарис, большую, удобную, со спорт. площадками, спец. оборудованными кабинетами и актовым залом. Там идеальное место. Тогда может поверю. До жути надоели пустые, не продуманные "прожекты", которые никому не нужны.

колик
9 апр 2019 в 10:26

Родителям пора понять. Нет достойных школ, которые могли бы соперничать со лучшими школами других регионов. Нет справедливости , нет прав, нет закона. Если хотите лучшего - меняйте и бегите.

III
9 апр 2019 в 11:29

У нас садики объединили в холдинг и всех неугодных и весь, так называемый неликвид, спихивают в один корпус, который подальше расположен. Решает это зава, не нравится-идите в другой сад, а у нее в холдинге только так будет, как она решит. Так будет и с этими школами, тем более в Рабочем неликвида думаю достаточно и сейчас, по крайней мере раньше далеко не лучший район был.

Умный
9 апр 2019 в 11:32

в век " демократии " бабло вершит всем и вся

Родитель
9 апр 2019 в 16:37

Боюсь после слияния двух школ директору 49 школы не хватит кабинета чтоб разместить там новые телефоны и кресла для связи и приёма желающих попасть в этот рай !!!