25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 апр 2019 в 20:41

Он уже все туалеты проверил - бумага везде есть?

Позорище
13 апр 2019 в 20:56

этот Миков. Омбудсмен называется.

Западлей-ка
13 апр 2019 в 22:16

fq-fq-fq/ ай-ай-ай. Что Вы, господин хороший, не стыдили известную гимназию, когда она выводила школьников( даже начальные классы) на митинги с лозунгами" Верните землю, хищмназии" ? Опять двойные стандарты..ФУ!

Патриот
13 апр 2019 в 22:27

А нам непонятно кто такое Миков и зачем оно?

Фото пользователя
14 апр 2019 в 00:38

Да, все митинги они вообще зачем???

Умный
14 апр 2019 в 00:43

Миковичу на все плевть

гость
14 апр 2019 в 07:45

Может лучше сократить количество работающих членов правительств зачем на них тратить бюджетные средства

Мастер на все руки
14 апр 2019 в 07:58

И это защитник детей!Браво!

Дмитрий
14 апр 2019 в 08:09

Очень многие учителя не стремятся работать на ставку или больше. У них есть семьи, дополнительная работа, больные родственники и др. А их силой заставляют много работать. И это всё для галочки, что бы поднять среднию зп. Объединение школ, это как раз только для того что бы поднять нагрузку на учителя. В результате мы получим, увольнение многих учителей. И одновременно не достаток кадров. И это только для того что бы отчитаться о средней зп в школе.

Баба Яга противв!!!
14 апр 2019 в 09:40

А зачем пожилому и очень больному человеку Амкар в регион?? Ему бы в Усть Качку лучше... жаль человека, все перепутал.

Ну да
14 апр 2019 в 13:24

Павел Миков так хорошо живёт, непонятно чего эти люди протестуют.

Гость
14 апр 2019 в 14:47

Один и те же профессионально бастующие на всех митингах- им что Немцова поминать, что против транспортной реформы бастовать все едино))

Родитель школы 48
14 апр 2019 в 17:18

Э, батенька, да вы кажется еще и расист. Это очень хорошо, что ваш ребенок не ходит в 48 школу, ибо она многонациональная, как страна. И в этой школе расизм не допускают. Жаль конечно, ту школу, где учится ваш ребенок, но это проблемы той школы.

15 апр 2019 в 10:07

это паша, не понимает что происходит

15 апр 2019 в 10:17

в полумиллионном городе "небратской" 80 школ
в миллионном городе "сверхдержавы" хотят оставить 40
это прорыв

Уполномоченный против прав граждан
15 апр 2019 в 13:01

Если ему не понятно ЗАЧЕМ, то тогда в силу своих должностных обязанностей он должен был прибыть на место и выяснить чем люди не довольны.