5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Любовь
22 мая 2019 в 22:42
Не водите мальчиков в эту гимназию, если только он филолог врожденный. Иначе из него будут делать безвольное существо. Его будут унижать пока у него будет его эго. В этой гимназии дети как в аду! Как в зоне. Их будут морально насиловать некоторые учителя, начиная с началки. Если вы ненавидите своих послушных дочерей или нормальных мальчишек, то отправляйте их туда. Кстати ни математики, ни физики , ни инноваций по информатике у них не будет. Будет русский и литература. Но обучать писать сочинения, вас будут дополнительно и за деньги. И ваше несогласие будет осуждаться. Если все-таки вам не страшно, то представьте что половину урока вашим детям читают нотации, могут даже переходить на личности и поносить родителей , то есть вас, без вас. Директриса знает это все, но ничего не делает. Кстати, за время обучения может не раз поменяться учителя по всем остальным предметам, буквально каждый год. Потому, что не все нормальные учителя, могут выносить несправедливость, которая там происходит.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
22 мая 2019 в 15:35

Помню свое обучение в школе. В первых классах девочки отличницы, мальчиков отличников нет вообще. В старших классах те же девочки становятся часто троечницами, зато мальчишки гораздо лучше учатся. Девочки зубрилы в младших классах и конформистки, зато гораздо хуже потом понимают ту же физику и математику.
Почему возмутившуюся родительницу не возмущают разные нормативы на физкультуре для мальчиков и девочек? Почему ее же не возмущает, что мальчиков потом в старших классах заставляют заниматься строевой подготовкой, отправляют в воинские части в рамках начальной военной подготовки тогда, как девочки в это время спокойно ходят на занятия в школе?

ОТВЕТИТЬ
Зарышка
22 мая 2019 в 15:44

Удивили! Я скажу вам больше, что в некоторых школах директора приплачивают лишние "копейки" учителям за ШТАНЫ. И не только в школах. Негласное гендерное неравноправие во всех сферах. И, где-то ,это логично. Например, зубрилки-отличницы, которые заняли места на "мужских" факультетах , после окончания ВУЗов работают по специальности? НЕТ ! Или сидят дома домохозяйками, либо проводят "мамсиковые" курсы ,или в школы подались училками. А кто работать будет инженерами, поисковиками и т.д.?? В политех и на мех.мат девицы идут не за знаниями , а за мужьями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 15:46

Это все от того, что у нас до сих пор школа советская и младшие классы не отделены от старших. В подавляющем большинстве стран до сих пор принято разделять младшие классы (6-9 лет), когда никаких таких способностей у ребенка еще определить нельзя и более старшие классы (high school, Gymnasium и т.д.), т.е. именно среднюю школу. Даже в России года до 1927го именно так и было. А у нас младшие классы ввели в структуру средних школ, что в корне неверно. Школы для детей младших классов должны быть отдельно, а любые гимназии и прочие продвинутые школы должны принимать именно с 9ти-10ти лет. И тогда, конечно, у девочек не будет уже никаких преимуществ и та же мама девочки будет бегать и требовать ввести пониженный балл для ее дочки.

ОТВЕТИТЬ
Супремасист
22 мая 2019 в 16:09

Давно уже доказано что интеллект напрямую зависит от уровня тестостерона, чем взрослее мальчики, тем они умнее девочек.

ОТВЕТИТЬ
Феминист
22 мая 2019 в 16:21

все люди братья, а все женщины сестры!

Макс
22 мая 2019 в 16:30

Зачем скачать детей и толкать их в гимназии. Если есть способности, то поступит. Если нет способностей, то пихать ребенка по прихоти родителей, чтобы они хвастались престижем - крест на психике ребенка. Я сам учился в гимназии, где над нами просто издевались преподаватели. Поставили 3 по геометрии в атестат за 9 класс, хотя экзамены годовые я сдал на 5. Сказали, что все равно я не знаю геометрию. Алгебру сдал на 5, в атестат 4. Информатику сдал на 5, в атестат 3. Слава богу свалил от туда после 9 класса в техникум и работаю программистом. Только сейчас понимаю, что это не дети дураки, а учителя самодуры или бездарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:41

Татьяна Михайловна мудрый человек и преподаватель. Знает что делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 22:07

Я когда-то поступала в лицей после 8-го класса, нас по результатам вступительных экзаменов было 15 девочек и 5 мальчиков в группе. Учились все неплохо, поступили в ВУЗы, как итог. Так что девочки и в средней школе гораздо лучше мальчиков учатся

ОТВЕТИТЬ
Любовь
22 мая 2019 в 22:42

Не водите мальчиков в эту гимназию, если только он филолог врожденный. Иначе из него будут делать безвольное существо. Его будут унижать пока у него будет его эго. В этой гимназии дети как в аду! Как в зоне. Их будут морально насиловать некоторые учителя, начиная с началки. Если вы ненавидите своих послушных дочерей или нормальных мальчишек, то отправляйте их туда. Кстати ни математики, ни физики , ни инноваций по информатике у них не будет. Будет русский и литература. Но обучать писать сочинения, вас будут дополнительно и за деньги. И ваше несогласие будет осуждаться. Если все-таки вам не страшно, то представьте что половину урока вашим детям читают нотации, могут даже переходить на личности и поносить родителей , то есть вас, без вас. Директриса знает это все, но ничего не делает. Кстати, за время обучения может не раз поменяться учителя по всем остальным предметам, буквально каждый год. Потому, что не все нормальные учителя, могут выносить несправедливость, которая там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
22 мая 2019 в 22:43

Девочек в России больше потому, что мальчики поехали умирать за несуществующую и террористическую Новороссию на Юго-Восток Украины.

ОТВЕТИТЬ
Александрино
23 мая 2019 в 01:16

Согласен с комментом "Гостя"

Яна
23 мая 2019 в 01:40

Проявление ненависти к женщинам должно начинаться со школы. Сложнее поступать - потому что ты девочка.
Неравноправие, мизогиния, антифеминизм, можно называть как угодно...
Но отдавать девочку в эту школу очевидно опасно: ей уже на входе объявили, что хоть она и получше, но низшее существо.
Какая гадость.
Хоть бы про равенство полов гениальная Татьяна Михайловна почитала, конвенция по правам человека, вот это всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 04:17

это чтоб девочки с малолетства привывали, как "правильно" распределяется социум в стране.
От того сотню лет "с колен поднимаемся"....

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 мая 2019 в 07:10

Удивлена таким квотированием, в каком законе это закреплено? Вообще-то в конституции равные права независимо от гендера. Произвол.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
23 мая 2019 в 08:09

А в гимназии 2 на Садовом по прописке из 2-3 прикрепленных домов записались 91 человек
. Это реально? По-моему, прописка - это просто удобная лазейка, а не то, на что расчитывала администрация(.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 мая 2019 в 08:43

В этой гимназии работают профессионалы, которые понимают, что в возрасте поступления детей в первый класс, мальчики объективно "слабее" девочек. Мальчики взрослеют позже девочек. Это природа, против нее не попрешь. Нужно ПРОФЕССИОНАЛАМ обеспечить спокойную работу, а не доставать их журналисткой истерией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 09:52

Мальчики управляют государством - ну и плохо они управляют, прямо скажем. Плохо учились, плохо усваивали азбучные истины.

Пермячка
23 мая 2019 в 10:22

Как девочка говорю, я отличницей не была, хотя в жизни не плохо устроилась. Нах такую гимназию, не отправляйте туда своих девочек. Пускай они своих мальчиков лелеют. Я всех этих мальчиков послала куда подальше, это им давай, то им сделай, а девочкам ничего не положено. Одни пускай живут эти мальчики и сами выкарабкиваются по жизни, раз им все по природе этой досталось и поблажки от жизни этой.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 12:34

Возьмут ее ребёнка и сразу и директор станет хорошим и школа отличной! Это видимо просто один из способов поступления, если ребёнок не подготовлен к тестированию

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 мая 2019 в 16:29

По статистике мальчиков меньше, чем девочек, и соответственно баллы вступительные у них тоже меньше - верное, разумное и мудрое решение! Поступают же в ВУЗЫ из деревень и баллы у иногородних тоже другие...

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 мая 2019 в 18:12

А никого не смущает, что вступительные испытания в первый класс общеобразовательной школы законом не допускаются? :)

Ха-ха
23 мая 2019 в 19:23

"А кто управляет страной" ахахаха)))) что-то херовенько управляют

ОТВЕТИТЬ
о Федор
24 мая 2019 в 16:59

Фсех кто обижает девушек, кошек и куриц подвергнуть анафеме!

Ольга
25 мая 2019 в 02:15

По моему мнению совершается преступление против детей, нарушение законов РФ. Этим должна заняться прокуратура. Эта система массовая для Перми. Открепляют от школ дома по прописке и принимают по результатам тестов... ау прокуратура??? Может хватит унижать детей у которых нет денег и которые не могут два года оплачивать воскреску? У нас бесплатное образование в РФ или как? Стыдно за вас взрослые!