5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Любовь
22 мая 2019 в 22:42
Не водите мальчиков в эту гимназию, если только он филолог врожденный. Иначе из него будут делать безвольное существо. Его будут унижать пока у него будет его эго. В этой гимназии дети как в аду! Как в зоне. Их будут морально насиловать некоторые учителя, начиная с началки. Если вы ненавидите своих послушных дочерей или нормальных мальчишек, то отправляйте их туда. Кстати ни математики, ни физики , ни инноваций по информатике у них не будет. Будет русский и литература. Но обучать писать сочинения, вас будут дополнительно и за деньги. И ваше несогласие будет осуждаться. Если все-таки вам не страшно, то представьте что половину урока вашим детям читают нотации, могут даже переходить на личности и поносить родителей , то есть вас, без вас. Директриса знает это все, но ничего не делает. Кстати, за время обучения может не раз поменяться учителя по всем остальным предметам, буквально каждый год. Потому, что не все нормальные учителя, могут выносить несправедливость, которая там происходит.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Любовь
22 мая 2019 в 22:42

Не водите мальчиков в эту гимназию, если только он филолог врожденный. Иначе из него будут делать безвольное существо. Его будут унижать пока у него будет его эго. В этой гимназии дети как в аду! Как в зоне. Их будут морально насиловать некоторые учителя, начиная с началки. Если вы ненавидите своих послушных дочерей или нормальных мальчишек, то отправляйте их туда. Кстати ни математики, ни физики , ни инноваций по информатике у них не будет. Будет русский и литература. Но обучать писать сочинения, вас будут дополнительно и за деньги. И ваше несогласие будет осуждаться. Если все-таки вам не страшно, то представьте что половину урока вашим детям читают нотации, могут даже переходить на личности и поносить родителей , то есть вас, без вас. Директриса знает это все, но ничего не делает. Кстати, за время обучения может не раз поменяться учителя по всем остальным предметам, буквально каждый год. Потому, что не все нормальные учителя, могут выносить несправедливость, которая там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
22 мая 2019 в 22:43

Девочек в России больше потому, что мальчики поехали умирать за несуществующую и террористическую Новороссию на Юго-Восток Украины.

ОТВЕТИТЬ
Александрино
23 мая 2019 в 01:16

Согласен с комментом "Гостя"

Яна
23 мая 2019 в 01:40

Проявление ненависти к женщинам должно начинаться со школы. Сложнее поступать - потому что ты девочка.
Неравноправие, мизогиния, антифеминизм, можно называть как угодно...
Но отдавать девочку в эту школу очевидно опасно: ей уже на входе объявили, что хоть она и получше, но низшее существо.
Какая гадость.
Хоть бы про равенство полов гениальная Татьяна Михайловна почитала, конвенция по правам человека, вот это всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 04:17

это чтоб девочки с малолетства привывали, как "правильно" распределяется социум в стране.
От того сотню лет "с колен поднимаемся"....

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 мая 2019 в 07:10

Удивлена таким квотированием, в каком законе это закреплено? Вообще-то в конституции равные права независимо от гендера. Произвол.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
23 мая 2019 в 08:09

А в гимназии 2 на Садовом по прописке из 2-3 прикрепленных домов записались 91 человек
. Это реально? По-моему, прописка - это просто удобная лазейка, а не то, на что расчитывала администрация(.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 мая 2019 в 08:43

В этой гимназии работают профессионалы, которые понимают, что в возрасте поступления детей в первый класс, мальчики объективно "слабее" девочек. Мальчики взрослеют позже девочек. Это природа, против нее не попрешь. Нужно ПРОФЕССИОНАЛАМ обеспечить спокойную работу, а не доставать их журналисткой истерией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 09:52

Мальчики управляют государством - ну и плохо они управляют, прямо скажем. Плохо учились, плохо усваивали азбучные истины.

Пермячка
23 мая 2019 в 10:22

Как девочка говорю, я отличницей не была, хотя в жизни не плохо устроилась. Нах такую гимназию, не отправляйте туда своих девочек. Пускай они своих мальчиков лелеют. Я всех этих мальчиков послала куда подальше, это им давай, то им сделай, а девочкам ничего не положено. Одни пускай живут эти мальчики и сами выкарабкиваются по жизни, раз им все по природе этой досталось и поблажки от жизни этой.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 12:34

Возьмут ее ребёнка и сразу и директор станет хорошим и школа отличной! Это видимо просто один из способов поступления, если ребёнок не подготовлен к тестированию

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 мая 2019 в 16:29

По статистике мальчиков меньше, чем девочек, и соответственно баллы вступительные у них тоже меньше - верное, разумное и мудрое решение! Поступают же в ВУЗЫ из деревень и баллы у иногородних тоже другие...

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 мая 2019 в 18:12

А никого не смущает, что вступительные испытания в первый класс общеобразовательной школы законом не допускаются? :)

Ха-ха
23 мая 2019 в 19:23

"А кто управляет страной" ахахаха)))) что-то херовенько управляют

ОТВЕТИТЬ
о Федор
24 мая 2019 в 16:59

Фсех кто обижает девушек, кошек и куриц подвергнуть анафеме!

Ольга
25 мая 2019 в 02:15

По моему мнению совершается преступление против детей, нарушение законов РФ. Этим должна заняться прокуратура. Эта система массовая для Перми. Открепляют от школ дома по прописке и принимают по результатам тестов... ау прокуратура??? Может хватит унижать детей у которых нет денег и которые не могут два года оплачивать воскреску? У нас бесплатное образование в РФ или как? Стыдно за вас взрослые!