23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 мая 2019 в 10:29

Как скандал в школе, так 4 гимназия. По поводу волос тетю оштрафовали, оказалось, мало, сейчас еще и из-за проходного балла оштрафуют. Проще и эффективнее уволить, не? Директор гимназии, не знающий основных федеральных законов - куда это годится?

Гость
23 мая 2019 в 10:37

Директора посадить давно пора!!!!! Чтоб поступить в школу надо еще взятку директору дать! Кто-то был в её кабинете?! Это кабинет всем видом выдает корупционера!!!!! Одно название только "гимназия" ПОЗОР!

Гость
23 мая 2019 в 10:42

Вот очень интересно было бы почитать результаты проверки...

Гость
23 мая 2019 в 10:51

Как это уволить? А где тогда учиться лукойловским отпрыскам?

Гость-родитель
23 мая 2019 в 10:53

Истеричная депутатка никак не успокоится. )))

Во всех школах так
23 мая 2019 в 11:13

На дне открытых дверей в 17 прямым текстом сказали "Вы же понимаете что у нас школа статусная и если нам позвонят, то вынуждены будем принять ребенка". Во всех школах одно и тоже. Надо не проверять, а менять систему приема первоклассников. Чтобы все были в равных условиях. Обычно "ровнее" как раз дети тех кто эту школу проверять собрался. Сейчас есть система и директора всех школ работают по ней, почему новость только про 4. Может популярность школы решили поднять

Гость
23 мая 2019 в 11:31

Пусть лучше прокуратура проверит все пермские спортшколы, завышающие "проходной балл" для мальчиков 6ти-7ми лет, хотя в таком возрасте девочки обычно вообще опережают мальчиков по физическому развитию!

Имя
23 мая 2019 в 12:23

Пусть еще проверит призывную армию, а то мальчиков забирают, а девочек нет.

Отец Федор
23 мая 2019 в 12:40

Кто унижает женщин, собак, кошек и кур, подлежит АНАФЕМЕ!

Маша
23 мая 2019 в 13:11

Моя дочка поступила по итогам тестирования. В воскреске занималась и дополнительно дома. От учителей воскресной школы только одни положительные эмоции, дочь сама старалась туда поступить без всяких моих наставлений и у нее получилось! Но если-бы не получилось, ничего страшного, пошли бы по прописке. А в данной ситуации видимо ребенок не поступил и это не устроило амбициозных родителей. Вот только пусть задуматься, а надо-ли им это, их ребенку. Есть другие школы в которых можно быть не менее успешным. Зачем устраивать скандалы и расследования.

Гость
23 мая 2019 в 14:09

И это школа, в которую чтобы устроить ребёнка нужно взятку нормальную дать, такого даже быть не должно

Маша
23 мая 2019 в 14:30

С чего вы взяли про взятку?

Гость
23 мая 2019 в 14:31

Народ основного не понимает: мальчику для этой школы необязательно быть супер-умным, сойдет и средненький. Вот вам и гимназия и отбор) В районной школе запросто окажется мальчик на голову умнее, т.к. не из всех середнячков в пубертат вырастут умники с IQ over150.