27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 мая 2019 в 13:03

Половое созревание это не про 1 класс. Если хотят учитывать такие вещи, пусть отменяют вообще какой-либо конкурс и набирают детей за красивые глаза, а не строят из себя гимназию для одаренных.

Гость
23 мая 2019 в 13:12

Девочки намного взрослее парней. Правильное решение. Мальчики даже к старшим классам ещё детишки

Папа
23 мая 2019 в 13:13

Онищанко - это тот из-за которого тысячи коров и свиней убили и сожгли ради мираторга?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 мая 2019 в 13:29

Плюс-минус несколько мальчиков на два класса роли не играет. В любой школе есть родители, которые выбесят кого угодно. Скорее всего, девочку поэтому не приняли. Гимназия получила федеральный статус и вправе сама выбирать будущих учеников независимо от прописки.

ОТВЕТИТЬ
Sat Nam
23 мая 2019 в 14:14

А давайте вообще запретим обучение для девочек, как было раньше, а потом на фоне отсутствия женщин в науке сделаем вывод о "природной" "врождённой" женской тупости? Удобно же. Тысячелетиями прокатывало. Все мущины сразу автоматически станут "настоящими", а то их убогих вон с первого класса девчонки интеллектом и зрелостью давят, непорядок! Видимо, "воспитывать настоящих мужчин" можно только в отсутствии конкуренции, настолько это сильный пол и царь зверей, мда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 14:34

Лол, да сразу бы сказал, что место женщин с детства на кухне и никакого образования им не надо. А то занимают, понимаешь ли, место мужчин.
И это чудо до сих пор во власти. Позорище.

eva
23 мая 2019 в 14:58

вообще пора перестать плодить баб в таких количествах. Их поголовье уже во много раз опережает количество мужчин. что бы девочек и мальчиков было в школе примерно на равных - приходится просто девок отсеивать.

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
23 мая 2019 в 15:06

У нас перестали воспитывать мужчин?Да некогда не воспитывали!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
24 мая 2019 в 01:23

ОН покусился на самое святое - на Конституцию. Которая гласит что все люди равны.
Впрочем не он один... разные сроки выхода на пенсию одни служат в армии другие нет.
Гендерное неравенство....

Ринат
24 мая 2019 в 01:25

Анекдот - студенка МИФИ.... или МФТИ.... вам самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2019 в 11:30

а вот я интересуюсь: где были родители этой девочки, не попавшей в гимназию?
на первом же собрании школы шестилеток объявляли: будет разный проходной балл
почему не повернулись и не ушли?

Rem
24 мая 2019 в 12:25

Странный этот Анищенко. Очевидных вещей не видит.

ОТВЕТИТЬ