14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
24 мая 2019 в 12:13

это бывший детский сад, который муниципалитет давно продал с землей в частные руки, потому что у нас социально ориентированное государство. Частный владелец вправе делать со своей собственностью все, что угодно в пределах закона в случае строительства.
10 лет сада нет, а сейчас опомнились. Не в саде дело, а в том, что стройка на 2,5 года будет со всей пылью и шумом.

Гость
24 мая 2019 в 13:14

Детского сада нет более 15 лет, где раньше все были? Там сейчас грязь, бомжи, здание разваливается. Дом построят дак хоть благоустроят территорию.

Гость
24 мая 2019 в 13:17

На Садовом и Городских горках тоже напряг с садамИ, при этом:
1.При строительстве Жк АВРОРА на ул.Крупской был снесен старый детсад, который можно было отремонтировать
2.Вместо давным-давно обещанного детсада пустырь на ул.Шмидта отдали под застройку ОРсо Груп, и теперь вместо детсада в районе, где он необходим был еще 20 лет назад, доблестные бизнесмены возводят очередной человейник с тесными квартирками, отсутствием двора и нормальной парковки. Идеальное место для детского сада просто продано.
Спасибо городским властям, отцам города, вы думаете о городе денно и нощно!

Решетников
24 мая 2019 в 13:25

Вас забыли спросить

Папа
24 мая 2019 в 13:56

Фонтанная 6 и 8, Революции 4 рядом. Наверняка трещины в домах появятся

24 мая 2019 в 14:13

пермяки утрутся как всегда - это вам не ебург

Патриот
24 мая 2019 в 15:24

Не принимать детей из новых ЖК ни в школы ни в сады! Пусть выясняют отношения с застройщиками почему у них нет школ и садов!

Сосед
24 мая 2019 в 15:51

Жители соседних пяти и девятиэтажек - против! Кому нужна эта свечка посреди хрущевок, дороги там нормальной нет, остатки убьют, места мало, машины на головы нам ставить будут. Если такая проблема с детсадами, и школами, обязуйте сделать на этом месте учебное учреждение или в крайнем случае обязать застройщика строить детсад/школу в микрорайоне.

ОЛьга
25 мая 2019 в 03:10

Эта проблема общегородского масштаба! В каждом районе ситуация аналогичная. Муравейники строят - детских учреждений нет! Почему народ молчит? Спасибо за статью. Давайте отстаивать интересы наших детей!

Умный
26 мая 2019 в 01:09

неча там жить

Оксана
4 июн 2019 в 23:00

Живу рядом в доме, очень хочется чтоб уже облагородили данный участок! Но очень обидно , что строят не детский сад, а очередной дом. Мой ребенок ходил в садик год на Крохоля, это 40 минут на автобусе! Ему уже 4 года, а садик даёт только у Башни смерти!
В данном районе необходим детский сад!

Людмила
5 июн 2019 в 08:34

Живем рядом Фонтанная 10. Доро итак разбита,через наш дом постоянно машины ездят,у дама одни дыры ,а не дорога.Детям не безопасно гулять.Еще стройка какие 25 этажей,как смотреться будет среди пятиэтажек,свет перекроют, да боюсь домам такая всртряска не нужна,фундамент как выдержит.Лучше садик или школу начальную например,в нашей переполнена совсем ,трещит.