25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

28 мая 2019 в 13:52

то есть опять кого попало с недобаллами возьмут?

Гость
28 мая 2019 в 13:53

Ну, т.е. те девочки, которые и прошли тесты,и набрали баллы, и чьи родители забашляли за воскреску, все равно не прошли?)) Маразм крепчает.

123
28 мая 2019 в 14:07

ага, значит места были, но не для всех. Через годик всё вернется на круги своя

Гость
28 мая 2019 в 14:14

Кто возникал, пусть теперь спят на пороге гимназии до 3 июня, потому что раньше Ваше заявление никто не примет.

Гость
28 мая 2019 в 14:29

Баллы школы еще не гарантия развития и способностей, нужным деткам баллы эта школа рисует только в путь.

Гость
28 мая 2019 в 14:37

Так вот зачем родителям эта школа, если школе их дети не нужны. Я думаю что к родителям да и к детям, которые будут зачислятся в порядке очереди, будет совсем другое отношение, нежели к тем детям, которых ждут и приняли по результатам тестирования.

Гость
28 мая 2019 в 14:58

А где будут учиться эти дополнительные дети? Вы школу видели, там не хватает школьных классных помещений даже при двух классах в параллели, там нет нормального спортзала, там маленькая столовая, нет актового зала!!! И потом эти родители опять будут что то требовать с директора? Вот пусть и идут сразу же в департамент, который принял эти непродуманные решения.

сибирка
28 мая 2019 в 19:11

Департамент вынудил набрать 3 класс в параллели, не важно, что дети как селёдки в бочке учиться будут, что для этого нет условий. Главное отчитаться - меры приняты!
Это значит что в параллель пятых классов с города детей уже набирать не будут, параллель укомплектована.

999
28 мая 2019 в 19:44

По прописки должны поступать дети не с четырёх домов; не надо дискриминировать детей которые рядом живут с гимназией.

Гость
28 мая 2019 в 20:17

Как же мы-то учились по 42-45 человек в классе? И в институты потом поступали, набрав, если перевести на современную систему, по 320 - 400 баллов за четыре экзамена! А чего же по десять человек классы не сделать - из расчёта 5 кв. м. на ученика, чтобы даже списать не могли друг у друга.

Гость
28 мая 2019 в 21:21

Прощай, гимназия! Здравствуй, рядовая средняя школа!

eva
29 мая 2019 в 12:00

рожайте по меньше баб и больше парней. и всё будет хорошо. наполонили своими девками весь город. а потом не знают куда его приткнуть. не умеете рожать - не рожайте.

За справедливость
30 мая 2019 в 12:38

Что значит в порядке очереди будут брать? Надо брать в первую очередь тех; кто первый в субботнюю школу записался!