22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

123
6 июн 2019 в 08:32

Молодец директор гимназии № 4, не смотря на поток мутных обвинений осталась "открытой" и отвечает на вопросы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 09:23

Все- таки не зря закон о фейках принят- в сетях анонимные вбросы про школы, хотя реальные родители по факту говорят о совсем другой картине.
Нужно фейкометов жёстко наказывать, чтобы было неповадно клеветать на государство, его институты и граждан.
П.С. Если что- мой ребёнок учится в школе из верхних строчек рейтинга, с высказываниями родителей в этой статье полностью согласен.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 10:12

Обязательно свои комментарии директору школы покажите - прогиб будет засчитан.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
6 июн 2019 в 14:52

Рейтинги... Нам вообще не дают место по прописке... И говорят даже и не надейтесь, вынуждены ездить! В департаменте тоже ничего не предпринимают. Для кого тогда законы и тд ... Во 2 класс идём, хотелось бы уже рядом с домом

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 15:10

От этого вечного стремления к элитизму у некоторых так зловонно попахивает.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 17:11

Сторонники элитных школ слишком прогматичны, престижные связи, знание учебной программы от и до, хороший вуз и работа чиновником или в госмонополии. Полный материальный достаток. Возможно в этом "жизнь удалась". Взамен, лицемерие и неуважение, иерархии и стереотипы. В альтернативе ребёнку можно дать детство: школа рядом с домом, снежки по дороге домой (вместо маминого GLS), сбежать с уроков и чипсы, настоящая дружба и свобода от предрассудков, учёба в пермском универе, зарплата "на грани" и счастливая семья. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Мама
6 июн 2019 в 21:25

Провели вступительные экзамены по 4м предметам, понаставили плохих оценок, на собеседовании у директора в обязательном порядке заставили немедленно оплатить курсы до четверга, чтобы ликвидировать пробелы в знаниях, в противном случае вы не поступили. Проходного балла как такового просто нет. Деньги по ведомости, к договору не придерешься, суммы не прописаны, доп.соглашений нет. Какие там занятия будут? насчитали кому 40, кому 80 часов за ограниченное время отходить летом. Платят все, кто поступает. Отвратительная ситуация. Все завуалировано. Экзаменационные работы глядели ровно минутку. Неодумеваем. Заплатили. 10 школа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2019 в 09:21

Здравствуйте. Хочется спросить : Кто закреплял дома за школами?????? Как это возможно, чтобы дом по ул. Пушкарская 67 был закреплен за школой 118 по ад Колыбалова. 44.???? Этот адрес находится настолько далеко, что ехать на автобусе больше часа........ Как школьник каждый день , еще и зимой во вторую смену будет добираться до школы и обратно. Это же бред полный. В двух минутах находятся школы:133,135,114,127. Чуть дальше лицей 9, гимназия №2, и еще масса школ Мотовилихинского района. Может кто-то все-таки обратит внимание и решит этот вопрос!!!!!!!!!!!

угу
8 июн 2019 в 22:06

А у нас под боком 127,114,133,135 ,а по прописки 82 на юбилейном,куда добраться еще надо,мин 30-,а то и весь час.Так как живем в Свердловском,а те в Мотовилихе,увы разные районы...А то что ребенку ехать надо,плевать всем,а еще и через оживленные дороги переходить.

Yes
9 июн 2019 в 19:18

Абсолютно правильно, когда способные детки из хороших семей имеют возможность учиться в "статусных" школах, подальше от балбесов (и балбесок) матершинников, являющихся уже сформированным (пусть "благодарят" своих балбесов-родителей) биологическим мусором.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 янв 2020 в 01:26

Авторы статьи начали за здравие, а закончили за упокой!!! Типа не поверили в итоге родителям, а зря потому что это чистая правда да не вся ещё!!!! У нас была прописка ко 2 школе - отказали в приеме, ничего пошла в прокуратуру так сразу приняли!!! Понятно дело попытались мстить, но со мной этот номер не прокатил — все пресекла !!!!! Не бойтесь отстаивать свои права, вы же в России живете, тут только борьба

Ольга
17 янв 2020 в 01:28

Через пару недель пойду заявление подавать — все есть прописка и оплаченная Воскреска !!!! Посмотрим что скажут — ничего добьёмся справедливости!!!!