27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
25 июн 2019 в 19:25

Провокационная подача материала, чтобы поныть?
Пишут же, что есть перечень мероприятий утверждённый Министерстврм просвещения, на которые отправляют за счёт бюджета, но конкретно этого мероприятия в списке нет. Отказали и правильно.
И чья типа прямая речь про вынесена в заголовок? В тексте такого нет.

Гость
25 июн 2019 в 19:34

Местные Лего-робототехники думали, что им еще и приплачивать будут за юзанье детского конструктора?

Пермяк
25 июн 2019 в 21:15

Позорище, на будущее у власти нет денег. Нам такая она нужна??

Гость
25 июн 2019 в 21:52

С "нашим" Максимкой лучше балет с иностранцем отплясывать, чем о детях заботу проявлять, лучше набережная для чаек и фонтан для никого...

Дмитрий
25 июн 2019 в 23:14

Потом будем сокрушаться и удивляться, почему талантливые дети уезжают из Пермского края в другие регионы

Бандит
26 июн 2019 в 00:08

Братве жрать нечего, а они собрались 500 косых потратить, бессовестные. Тьфу,позорники

михаил
26 июн 2019 в 00:31

Это дурдом.

михаил
26 июн 2019 в 00:47

Дурдом! И президент это точно не поддержит ...!

Александр
26 июн 2019 в 07:45

Позор такой власти, у которой нет денег на талантливых детей. Будущее России в них.

Танотан
26 июн 2019 в 08:04

Зато такие депутаты, как уткин выписывают себе премии, петицию решетникову, не справляется пусть уходит в свою москву, нам такой губер не нужен.

Гость
26 июн 2019 в 10:04

Фургал бы нашел

Татьяна
26 июн 2019 в 11:47

Читаю новость, что школьников не могут отправить защищать честь города и страны, из-за нехватки 500 тыс.руб, и ниже следующая новость: власти города потратят на банкеты и фуршеты 5,5 млн.руб... Блин, слов нет. Чтоб они там подавились на эти 5,5 миллионов. Вообще совести нет. Сколько можно городским, краевым властям набивать свои желудки? Это уже ни в какие рамки не влазит. Готова скинуться, если потребуется, чтобы дети поехали и защитили честь страны и города, которые их ни во что не ставят.

Аноним
26 июн 2019 в 12:51

А если объективно, то в этой игре соперники достойны друг-друга. С чем их и поздравляем. Деньги при желании найдутся и у тех, и у других.

Андрей
26 июн 2019 в 14:02

57 миллионов из бюджета края на строительство кафедрального собора... Все для бога. На образование и науку денег нет.
Время мракобесия!

Ирина
26 июн 2019 в 14:33

Организуйте кто-нибудь сбор денег, каждый по немногу скинется для ребят. Сумма е слишком большая.

Михаил
26 июн 2019 в 16:07

Родители-то ни копейки добавить не хотят? Это их детям в первую очередь это нужно, а не всей стране.

Ольга
26 июн 2019 в 17:44

На зонты- есть бюджет. На смартфоны-тоже. На канцелярию с символикой ПК, на увлажнители воздуха ,на наборы конфет, на организацию фуршетов- тоже есть! На детей -нету. Нет на поездку на Олимпиаду, нет - на выплату премий талантливым школьникам. Позор вам, краевые чиновники.

Таню
26 июн 2019 в 18:23

все деньги Самойлов слил в фонтан у дома правительства

Сильва
26 июн 2019 в 20:44

Вот именно на зонтики, содержание губернаторского гаража, организацию фуршете, постоянное изменение фонтана и другие мероприятия деньги найдут. А на то, чтобы поддержать таланты денег нет.

Андрей
27 июн 2019 в 03:38

Ну и подали статью, Это надо детям и препаду! Стране это не надо совсем.
Сам в шоке от того как учат програмировать лего, просто стыдно за них, буду у друга сына переобучать и работать с кодом а не с визуальным програмированием. Потому что если в оболочке ошибка то в программе она тоже будет сказываться.

Дим
27 июн 2019 в 10:35

Так едет наша команда на робототехнику или нет? Спонсор ведь нашёлся!