18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Другое имя
2 сен 2019 в 09:17

Такой себе тест. Сейчас проблема в том, что многие, даже молодые, не понимают сленга, который тащат.
Например, считают, что -тян-кун это идентификация пола. Не говоря уже о том, что в зависимости от среды, одно слово может иметь не только разные значения по эмоциональности, но и по смыслу. Тот же кемпер/кемп/кемпинг и прочие производные, в игровой среде обозначают определенную модель поведения игрока. При этом, кемпинг употреблялся в игровой среде задолго до айфонных очередей.
Палит кондей, в узких кругах действительно характерезует как человека, помешанного на убийственном разгоне техники.
Да что там говорить, порой даже мат использует неверно. Мат!

гость
2 сен 2019 в 17:49

у меня одного появилось желание от души пере**ать школьникам?

Тильда над Й
2 сен 2019 в 10:15

Бред какой то. Ни разу ни от каких детей не слышал таких слов.

Пермяк
2 сен 2019 в 14:46

Вот так и происходит засилье англицизмами ( Так и хочется сказать: "Федя, возьми ручку и напиши... А теперь прочитай, то ,что ты хотел сказать по-русски."

прр
6 сен 2019 в 12:35

Да просто книжки надо читать, а не идиотские ролики на ютюбе смотреть! И ремня еще!

Кошатница
2 сен 2019 в 19:11

Нет, не у вас одного, Гость, появилось желание пере****ь этих тупорылых. Это ж как надо ненавидеть родной язык! Это ж какими дебилами они растут! Да, всегда и везде и во все времена присутствовал сленг. И мы, школьники, имели свои словечки. И будучи студентами - тоже. Но не до такой же неудобоворимой, непроизносимой степени! К тому же, хамство ото всюду так и выпирает. Вместо того, чтобы пресекать эту мерзость (а теряя язык, народ гибнет, нужно помнить и знать об этом!), ещё и хихикают, практически умиляются!(((

ОТВЕТИТЬ