22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
2 сен 2019 в 13:00

Кто такой господин Климов? Как он стал сенатором? Чем он в этом сенате занимается (ну там какие проекты продвигает и против каких борется)?

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 сен 2019 в 13:51

Слово сенат вообще не употребимо в отношении сборища людей, которых никто не выбирал, никто не утверждал, которые никого не представляют, ничего не решают. А просто получают очень высокие ЗП за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Та самая ,48 !
2 сен 2019 в 12:45

У нас на площадку перед школой на общую линейку могут войти разве только ....портфели ))) В спортзал (он же актовый) в случае дождя и они не войдут , только по очереди - начинаем в 8 ,закончим к 18 ))))

Гость
2 сен 2019 в 13:05

Лежит пионер без признаков жизни -
ему хорошо, он уже в коммунизме...

Ироды с коммунизмом борятся, запрещают продажу...

Новая метла у 48 школы.
3 сен 2019 в 18:16

В первый день после оптимизации детям раздали анкеты для заполнения родителями ...место работы и вопрос чем вы можете помочь почти затерялись в массе других очень нужных вопросов ))) Спасибо за заботу и внимание !

Новая метла у 48 школы.
3 сен 2019 в 18:16

За новую траекторию так скажем )))

Патриот
2 сен 2019 в 11:27

11 лет! За что....

Оборотни
2 сен 2019 в 14:15

Лю янкунь ,студент филолог ПГНИУ из Китая честный парень с слабым здоровьем из очень богатой семьи в интернет поиске глядите и статья сегодня на пропермь вышла ,ужаснетесь что творится с ним, оборотни .....и науськиваются уголовники ! И в политехе похожие истории с очень богатыми арабами иногда творятся .

2 сен 2019 в 16:20

позор школе 93 которая допустила уничтожение школьного двора, спортивной площадки, футбольного поля, баскетбольной площадки (полноценной с 2-я кольцами)
все ради сарая для вип-внуков директоров одного там предприятия
будто в Перми нет площадей для детей - детей то нет аж школы сваливают в кучу а тут варварство развели

2 сен 2019 в 16:23

зачем выгнали детей на улицу? что с актовым залом/столовой школы 93 в котором всегда проводились линейки?
а школьного двора осталась только хоккейная коробка с кривым асфальтом(

Загрузка...