12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Родителям не удалось оспорить слияние двух пермских школ

Учреждения объединили, чтобы создать инженерно-конструкторскую школу «ТраеКТОрия»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 сен 2019 в 17:55

Слейте уже, плиз, две старенькие школы .. Очень просим. Почему такое упорство в игнорировании назревшего вопроса? Экономия значительная будет и детишкам польза. Зачем малокомплектные неукомплектованные школы?

Гость
20 сен 2019 в 18:16

Кто бы сомневался.Против власти нет приема..

Уральская
20 сен 2019 в 22:46

Пока ничего не заметили,вот когда будем бегать с урока на урок из корпуса 2 в корпус 1 тогда может и скажем своё фи !!!

Ден
20 сен 2019 в 23:10

Да уж. Это тот случай когда ломаются традиции. Допустим встреча выпуска 1980 года. А школы юридически и нет уже. Товарищ Сталин в 1928-29 году ввел пенсионный возраст 55-60 лет. 8 часовой рабочий день. Огромный объем индустриализации строительство больниц да школ. Неужели сейчас все настолько померкло что пенсионный возраст увеличен и происходит всевозможная оптимизация.

Гость
21 сен 2019 в 10:36

Прокуратура приняла правильное решение И администрация города все делает правильно, но мало. Зачем содержать огромный штат завучей и прочих замов, психологов, соц. работников ,бухгалтерию и т.д., когда можно сократить эту нагрузку на бюджет? Например, в малокомплектных школах чем занимаются логопеды, соц. работники и психологи. У них отдельные кабинеты, у них зарплата и никто не контролирует их деятельность. А замы по общим вопросам, а библиотекари,завхозы? В Москве объединение школ идёт по плану. Все списки на официальном сайте. В Перми объявление об объединении появляется неожиданно, поэтому конфликты возникают. В 500 м друг от друга расположены 4 школы. Что мешает и объединить в один кластер с сильным руководителем во главе?

ВВП
21 сен 2019 в 15:54

Вы что против Путина?

Скрепыш
22 сен 2019 в 15:32

напишут Путину и все решиться. И не надо по судам ходить.

Кошатница
23 сен 2019 в 07:42

Даже не сомневалась! Ибо властью давно уже всё решено-подписано-проплачено. Вот, если бы весь город встал как один на защиту прав детей и родителей, тогда бы ещё можно было бы... А так - диванные войска. терпилы...

неравнодушный к ерунде