Комментарии к публикации «Пермский вуз вошел в рейтинг лучших университетов мира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
25 сен 2019 в 10:20

Был ППИ - Первый Попавшийся Институт, его знали в любом городе СССР! Потом стало Помоги Господи Тупому Устроится. Теперь Пни, Ну - даже расшифровка не требуется и он в числе лучших Университетов мира!

Гость
24 сен 2019 в 19:10

По версии журнала Бабушки Буни "Свести - не свести".

Гость
24 сен 2019 в 22:53

Главное - набрать на обучение побольше арабов и индусов.

Гость
24 сен 2019 в 21:37

«высокий уровень взаимодействия университета с партнерами в конкретных индустриях» в чем проявляется?
В том, что на кампусе выпилили 3,6 га соснового бора и построили 3-х этажные коттеджи для руководства политеха?
В том, что выбрали мутного подрядчика для строительства бассейна, который слился неизвестно куда?
То, что копают траншею под странные коммуникации на остановку, уничтожая корни сосен, которые уже не выстоят и упадут, или их беспощадно вырубят? Кто-то решил автомойку организовать на дороге или кафешечку открыть? за чей счёт раскопки? Взаимодействие университета с партнерами, говорите?

Гость
25 сен 2019 в 15:25

а мировой ретинг видел зарплаты инженеров местных заводов?

Гость
26 сен 2019 в 22:51

Политех вошел в список лучших университетов мира и не важно по какой версии, нет бы людям в комментах что то хорошее по этому поводу написать, порадоваться. Но нет же, опять ведрами помои льют, и универ плохой и название не очень переводится и деревья кто то вырубил и даже зарплаты у инженеров-выпускников низкие (только причем тут политех). Все свое у нас всегда плохое, а вот где-то там всегда хорошее. И это проявляется во всех сферах жизни. Не умеют наши люди радоваться, но умеют и, главное, хотят любые успехи других грязью поливать. А сами, зачастую, могут только сидеть на диване пить пиво и смотреть сериалы. Больное наше общество, увы.

Евгений
25 сен 2019 в 11:18

Совдеповский отстойник