Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый минус американского детского сада — подгузники»: пермячка о работе в детсаду США»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Пермяк
7 окт 2019 в 11:03

Молодцы. А то депутаты напокупали недвиги и детей перевезли в США и втирают нам совковую дичь про врагов и скорый развал, тупых и геев. А наш Ванька слушает да ест.

Уехали? Ну ничего, ничего!
7 окт 2019 в 11:14

Скоро депутаты запретят Грин лоторею, сделают всех невыездными, кроме друзей светлейшего и будем строить опять сферического коня в вакууме за тарелку щей и гарантию стабильного нищего существования. Ведь мы этого так хотим в самой богатой стране по разведанным природным ресурсам.

Татьяна
7 окт 2019 в 11:51

В наших садах тоже необходимо начинать с гимна России . Если кто то из детей вырастет и пойдет в депутаты ,то он уже будет готовым патриотом . И никакого лечения за границей , его дети будут жить и учиться в России ,деньги крутиться на благо нашей экономики. Америкосы продумали все правильно ,патриотизм закладывают с ребенок .
Только у власти в России стоят те ,кто ненавидит свой народ . Наверно,как то так .

Любимый 100 садик
7 окт 2019 в 11:34

Моя зарплата 3 доллара в час,оплачивают садик из расчёта 2 доллара в день! На 35 детишек одна воспитатель и одна нянечка ! И памперсы не носим с года )))

Гость
7 окт 2019 в 14:01

Почему у нас не принято перенимать все хорошее? Что мы за люди такие? Даже из СССР нечего хорошего не взяли, что было накоплено десятилетиями. Только одну гадость. Взяли.

Гость
7 окт 2019 в 11:11

В конце опрос "согласны ли вы с автором". Согласны в чем??????

Алина
7 окт 2019 в 11:02

Нечего тут разводить антироссийские темы. У нас самые лучшие садики благодаря самому Великому Презяденту!11. И не надо тут ляля..

Серега
7 окт 2019 в 10:45

ща все бросим и побежим в штаты детишек по садикам устравать....

Лейла
7 окт 2019 в 13:03

Идея петь гимн каждое утро - отличная! При СССР каждое утро гимн передавали по радио, мне очень нравилось, я люблю Россию!

Гость
8 окт 2019 в 04:44

Перекрученная статья, многое в Штатах гораздо лучше и нам до них как до Луны .