7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ден
11 окт 2019 в 14:17

Пригласить поставщика. Если это вина его то заставить слопать.

ГОСТ
11 окт 2019 в 14:21

Господи, из=за чего сыр-бор? Ну съедят по 10--15 жучков, - ничего не случится. Пора привыкать к пище будущего

Гость
11 окт 2019 в 14:24

В Швеции запустили проект обучения детей садиковского возраста правильному питанию. В рамках проекта для детей изготовили на 3D-принтере пока игрушенчные блюда из насекомых, мусора и морских моллюсков.
И вообще Грета Тунберг не даст соврать! Мясо "бедных животных" есть нельзя, люди должны есть насекомых и других людей:)) А администрацию школы просто еще не предупредили о новом прогрессивном проекте...

Гость
11 окт 2019 в 15:07

Если дети суп не ели, фото сами повара выложили в социальных сетях?!!))) Повара сказали, что это приправа!!!

Китайский школьник
11 окт 2019 в 15:56

А у нас в Пекине бы мы не удивились...

Гость
11 окт 2019 в 16:28

Дак у нас в гимназии тоже такое было, спокойно вылил жучару и все, это ж не тараканы а обычные долгоносики

ufo
11 окт 2019 в 17:46

даже на фото эти все "блюда" выглядят как не буду говорить что ...

Данил
11 окт 2019 в 20:57

и что, они не проваренные были? кое-где к насекомым суп добавляют и ни чего.

Гость
11 окт 2019 в 21:58

А мне не понятны все эти "хороводы" с поставщиками и нововведениями со сменой всяких операторов. Чтобы оплатить питание в школе нужно заполнить кучу бумаг, зарегистрироваться на сайтах и оплачивать через какие-то хитрые схемы ООО "КСА- авалон" .При пополнении счета Сбербанк взимает комиссию, телефон данной организации не отвечает.Отказаться от навязанного школой питания нельзя, тут же грозят поставить семью на учёт из-за краснокамской трагедии.. Как пополнить счет без комиссии никто не знает. Так что организация школьного питании хорошо обогащает чьи-то интересы.

Гость
11 окт 2019 в 22:07

Чернякевич.. Я плакалъ. Как вы лодку назовете, так она и поплывёт.

Гость
12 окт 2019 в 20:26

А что детям можно класть приправ в пищу?

гость
13 окт 2019 в 14:51

какие неблагодарные школьники, им дали более питательный обед, а они недовольны
в насекомых много протеинов, ЮНЕСКо даже предлагает делать из них муку