3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

В Прикамье хотят объединить школы, расположенные в 40 километрах друг от друга

Жители Чердынского района считают, что это приведет к закрытию одной из них

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 окт 2019 в 16:52

Начало конца.

Патриот
25 окт 2019 в 17:02

Администрацию края обьеденить с психушкой! И дешевле содержать и бреда в ащы меньше будет

Гость
25 окт 2019 в 17:18

Доступность образования от Максима Геннадьевича. Не благодарите.

Ден
25 окт 2019 в 17:32

Чем дети заслужили к себе такого отвратительного отношения со стороны власть имущих! Не понятно. Видимо кому-то лексус понадобился или еще чего за бугром.

Гость
25 окт 2019 в 17:41

Это что за населенные пункты такие? Даже названий не слышал. Человек по 20 наверно живет!

Гость
25 окт 2019 в 18:01

А мне интересно, чем там взрослое население занимается? Тоже на работу за 40 км ездит?

Артем
25 окт 2019 в 19:17

Господин губернатор, может Вы сначало свою власть в регионе объедините?! Развели армию бездельников халенных . С себя начните , а уже потом образование. Вы сначала порядок наведите там в образовании. Занимаетесь шляпой какой-то. Оптимизатор Вы наш. В день учителя очень видно было например в Краснокамске как ваши единомышленники учителей поздравляли . Стыд и позор. Бедные учителя слушали ваших и поражались чуши . При чем стол накрыт у ваших был дай Боже. А у учителей...... . Слушайте вы когда-нибудь сытые будете?! И когда чушь и реальными делами заниматься начнёте ?! Прекрасно понимаю почему люди хотят от сюда уехать.

Гость
25 окт 2019 в 19:57

Хорошего вам настроения. Вы держитесь тут

123
25 окт 2019 в 20:43

Вот она реформа в действии ... медицину объединили в одну большую больницу больше похожую на дурку, школы вот тоже, скоро будет один участковый на весь край и много много чиновников за каждым столбом

душа
25 окт 2019 в 23:04

Как вообще там можно жить, в Перми то нищета

Гость
26 окт 2019 в 14:35

Обязательно закроют. Они же голосовали за Путина.

Хитропланщикам
27 окт 2019 в 09:52

Пянтег, Редикор, Покча, Камгорт, Искор и т.д. это наша история Перми Великой. Эти села старше Перми, им по 500 и более лет. Кто не слышал их названий неуч и невежда, иваны, не помнящие родства, ну или манкурты. Ликвидация школ там, это уничтожение сел.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 14:31

Жили эти деревеньки лет по 500 и ничто не могло сломить их волю к жизни в этих суровых местах. Но сдаётся мне, что ведру удастся-таки уничтожить их с лица земли.