Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас прибью нахрен, задолбали вы». В пермском детском саду на малышей кричат — в том числе матом»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
2 нояб 2019 в 02:40

В 1989 году если смотреть телефонный справочник было 700 детских садов. Сейчас 161 почувствуйте разницу. Или садик подконтрольный, муниципальный или частная лавочка за деньги. Сами выбрали капитализм, сами и пожинаете плоды этого...

гость
2 нояб 2019 в 14:19

А вот ещё некоторые мамочки на своих детей примерно так же орут, сама лично слышала. Эти мамочки называются БЫДЛО.

Гость
2 нояб 2019 в 15:52

Я отработала в детском саду 32 года .70% воспитателей было с высшим образованием,в основном филологи.До 2010 года количество детей в группах не превышало 25 -в саду и 20 -в яслях. Среди нас были всякие,но поднять руку на ребёнка мы не имели права,не позволяло ни воспитание.ни руководство.Затем стали приходить молодые,.Уровень их образования оставлял желать лучшего.А уж с приходом "эффективных менеджеров"после 2013 года были убиты все зачатки педагогики.Воспитателям некогда заниматься с детьми, липовые КОПЫ, погоня за баллами в виде никому ненужных "Олимпусиков" Целыми днями сидят в компьютере,а ребятишки парятся на стульчиках,а зарплата всё ниже и ниже.

Интрига
2 нояб 2019 в 02:19

Вовремя заметили , что с ребенком что то не то....и выяснили причины этого. Ну а таким тварям не место на такой работе, да и вообще, таких надо изолировать от общества

Гость
2 нояб 2019 в 12:28

Вообще не понимаю тех кто идет на работу в садик, или тем более в ясли... Стадо вечно орущих, неконтролируемых детей... С одним то не справиться, а когда их 20? Что, за каждым неотрывно смотреть? Это с ума можно сойти... Только отвернулся, и все, принимай, прокуратура тут как тут, суд, тюрьма... И это за 20 тыс рублей в месяц. Кто рожает тот пусть за своих детей и отвечает!

Евгений
3 нояб 2019 в 23:39

Проблема не частная, а системная. Руководящая и направляющая "оптимизация". В муниципальных детсадов в группах более 30 детей и один воспитатель... На такой работе нервные срывы не только у взрослого, а каково же детям! Зато в отчётах- благодать: 100% обеспеченность и зарплаты растут. И родители боятся слово сказать, т.к. все скажется на их же детях. И эта система во всей "социалке" - школах, больницах.

Интрига
2 нояб 2019 в 02:17

Это хорошо, что родители бдительны, заботятся о своем ребенке....

Гость
2 нояб 2019 в 09:41

Что значит:не делать поспешных выводов и разобраться в ситуации? И так все понятно: директор не контролирует, что происходит у нее под носом, ещё и проигнорировала жалобу родителей. Оказание услуг ненадлежащего качества. Такую особь, как эта, воспитатель уволить немедленно с занесением соответствующей пометки в трудовую книжку. Вообще к детям таких нельзя подпускать. Пусть идёт ищет работу, которая ей по душе.

Кость
2 нояб 2019 в 19:33

Если вы думаете что в вашем садике не так, вы глубоко ошибаетесь — так в каждом садике. В нашем подъезде частный детский сад, кому интересно на холмогорский 4в - воспитатели орут так что ушли вянут, слышно на весь подъезд

Котя
5 нояб 2019 в 14:48

Есть такие дети которые ничего не понимают , приходится кричать , Надо понимать что сейчас идёт деградация людей , мамашам надо с детьми заниматься , а они их рожают ради материнского Капитала да ради земли ,

Пермяк
1 нояб 2019 в 21:31

Жуть...

Гость
1 нояб 2019 в 21:45

С голоду умирают родители, наверное, когда в год спихивают ребенка в детский сад. Деньги дороже здоровья ребенка.

Гость
1 нояб 2019 в 23:00

Ходили туда 1,5 года ниразу ребёнок не хотел в сад идти. Теперь даже интересно что за воспитательница....

Няня
2 нояб 2019 в 15:31

Буду рада посидеть с вашим ребенком оплата и договор по тел.

Семен
5 нояб 2019 в 20:28

Директрисе этой "маленькой страны" плевать на всех: на сотрудников, ваших детей, соседей детсада, ей интересны только деньги.

Гость
2 нояб 2019 в 01:36

Какова зарплата - таков и сервис.

Пермячка
1 нояб 2019 в 23:49

Никому нельзя доверять. Понабирают персонал с улицы. К сожалению, не все могут дома с ребёнком сидеть.

не равнодушный
1 нояб 2019 в 20:29

Странное объяснение-главное чтоб поняли!! Это что -для кого- для ребёнка или старой воспитательницы? МОРАЛЬНЫЙ ущерб и на лесозаготовки. Таким не место в воспитании. Идёшь по улице и вот от таких малышей звучит одно хамство

Гость
1 нояб 2019 в 22:28

Зачем рожать детей и так рано отдавать в садик , в вообще если бы я была мамой и над ребёнком так издевались , честно , узнала кто ! Уматала, отхреначила

Гость
2 нояб 2019 в 16:37

Стадо вечно орущих, неконтролируемых детей...Что за негатив к детям? Своих видно ещё не имеете, да и наверное Вам и не надо иметь с таким отношением к детям....

Курица
5 нояб 2019 в 14:20

Афигеть ... частный дс и платят там не три рубля и на тебе ещё и над детьми издеваются ...

Так ведь понаехавшие пермянки
2 нояб 2019 в 09:44

Принесли свой уровень культуры и приличия, вот в фонтанах купаются, разноваривают на свокм, народном, несдержанные, агрессивные, горячеголовые. Что вы от них хотите? Девушки с севера. С юга тоже.

Анна
3 нояб 2019 в 07:40

Это заблуждение, что если зарплата маленькая, то и отношение такое

Гость
3 нояб 2019 в 16:55

Мы тоже ходили в один из филиалов данного ДС. Вначале всё было хорошо, но после смены одного из воспитателей у дочки стали постоянные истерики. Не понимаю сколько ребёнок должен нпходится без пртсмотра, чтобы успеть вырвать крепко прикленные стельки из кед. Также при наличии тёплой одежды в шкафчике, дочка была в бриджах и футболке с коротким рукавом в холодной группе. Разговыры с воспитателем ничего не дали. Пришлось прекратить ходить. Сейчас даже рядом с садиком проезжаем сразу начинает реветь. Стали ходить в другой ДС и всё отлично!

Гостья
5 нояб 2019 в 14:46

Сын ходил сначала в одни ясли на Гайве, там наказывали, ставя на стул. Потом перевелись в "Маленькую страну" проходил полгода с удовольствием пока не дали муниципальный садик, но это было четыре года назад....

Гость
5 нояб 2019 в 15:31

Ужасный садик , причём вся сеть «Маленькая страна» . Воспитателям наплевать на детей .

Таня
12 нояб 2019 в 15:27

Там родителей нужно проверять, потомучто про них говорят, что муж не работает и жену бьет. Так что смотреть надо от кого ещё защищать детей нужно

Елена
14 нояб 2019 в 13:05

А что нибудь хорошее про сад и воспитателей можно написать? А то один негатив. Как буд-то в детских садах одни садисты работают.

Гость
17 нояб 2019 в 00:04

У нас в соседнем подъезде детский сад с таким же названием. Из окна наблюдаю как гуляют воспитатели с детьми. Уставятся в телефон, а дети ясельного возраста врассыпную. Площадка не огорожена, по двору машины ездят. Одна мама забрала оттуда ребёнка на третий день, так как услышала из открытого окна садика, как воспитатель орёт на ребёнка: «Заткнись, хватит реветь!»...
Быдло садик. Если бы с начала их существования родители писали заявления в прокуратуру, хоть куда, только не молчали бы. Это моральное насилие можно было остановить и создать прецедент, чтоб другим неповадно было.
А тотальная безграмотность и наивность просто поражает. Читайте, слушайте, ищите информацию специалистов (хотя бы Петрановскую найдите в ютюбе) и вы узнаете, что систематическая жестокость бесследно не проходит и не забывается нервной системой.
Кошмар ещё и в том, что у людей выбора нет. Надо идти работать, чтобы хотя бы сколько-то тысяч было в плюсе, чтобы жить.
Но, никто, кроме нас не защитит детей.

Гость
17 нояб 2019 в 00:50

Что тренируется- то развивается. Умудрилось ведь общество за несколько лет перевоспитать полностью рынок такси. Когда человек знает, что он под присмотром, что все оценивается и мнение каждого безымянного человека учтено системой и сказывается на рейтинге, зарплате и вообще возможности заниматься этим, а не попасть в чёрный список, тогда человек оЧеловечивается.
Мы сами творим этот беспредел в садиках и школах своим молчанием. А хорошие педагоги и воспитатели в свою очередь часто страдают от родительского беспредела.
«А вдруг ещё хуже станет»- вот выученная первая мысль в таких случаях.
«А вдруг я пожалею, что открыла рот и пожаловалась».
Так страшно отстаивать свои права, проще ждать, чтоб это сделал кто-то другой когда-нибудь...Так и живем...

Анатолий
18 нояб 2019 в 16:55

Ходили в данный детский сад (Маленькая страна) на Гайве и не могли понять, почему ребенок ревет и не в какую не хочет туда ходить. Начал писятся в постель, хотя раньше такого не было. Переехали в другой город и с радостью бежит в детский сад.

Алексей
21 нояб 2019 в 00:54

Как жаль что в моё время не было диктофонов. В моём втором классе наша "классная руководитель" на нас орала постоянно, била, угрожала. И все, и я тоже, боялись даже пожаловаться. Жаль, что нельзя сейчас привлечь её к ответственности, т.к. это было в 1995 году, и я думаю, что у многих детей сработал какой-нибудь психологический блок, чтоб это не отложилось в памяти.