5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 ноя 2019 в 11:27

у вас будет травма если вы услышите что-то на суахили?
какая может быть травма если дети не знают таких слов?
а если знают, то все вопросы только к родителям
а психологи это на врачи, а шарлатаны, потому что нет такой науки "психология"

ОТВЕТИТЬ
Гocть
5 ноя 2019 в 11:43

У нас матом не ругаются, а разговаривают)

ОТВЕТИТЬ
Eva
5 ноя 2019 в 12:31

Сама вожу сына в дет.сад и слышу неоднократно как воспитатель с нянечкой орут на детей так, что у меня уши заворачиваются.. на просьбу не орать на детей воспитатель отвечает что дети сами выпросили такое отношение.. это жесть. а директор сада заступается за воспитателей, говорит что работать некому, уйдут эти - придут не лучше. терпите этих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:40

Да, у ребенка травма, конечно, как же, прикрикнули на него... Сейчас попробуй, посмотри косо на "ребенка", сразу прокуратура. Зато "ребенку" можно все, и матом, и хоть как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:51

Правильно, забирайте, и сидите с ними дома сами, пылинки сдувайте...

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
5 ноя 2019 в 13:39

Вот если бы из армии домой родители забирали, когда офицер на тебя матом орет, было бы вообще хорошо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:31

А потом спрашивают,откуда же у вас дети мат знают...

Гость
5 ноя 2019 в 14:49

Кто дал право поднимать голос и тем более руку на чужого ребенка? Не нравится работа - пишешь заявление. В чем проблема? Сад давно уже закрыли бы если с моим ребенком такое произошло.

Гость
5 ноя 2019 в 21:33

Правильно, маленький ребёнок ответить не может.И заработная плата в частных садах от 20000-25000 рублей в месяц. Уволить этого мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 23:51

Проблема такая же как и в других сферах: нету денег. Была бы достойная зарплата, были бы и интеллигентные воспитатели и няни, нормальное финансирование - и группы не по 20 и более детей, а в половину меньше, или воспитателей больше на группу. Экономия - вот и результат. Когда у людей нет денег все становятся злыми и агрессивными.

ОТВЕТИТЬ