8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
7 ноя 2019 в 16:52

ПМС...

Гость
7 ноя 2019 в 17:00

ах эти красные дни, ах эти ясные дни я приеду ...

Хмм
7 ноя 2019 в 17:02

Похоже, на неё постоянно что-то находило, не только в этот день. То одного ребёнка "бум!", то на других матом орать....

Гость
7 ноя 2019 в 17:17

Больно долго хотят. Неужели до сих пор работает?

гость
7 ноя 2019 в 19:51

надо что то делать с наадакватными родителями- папами и мамами - это из за них все проблеммы в садиках - то деньги не сдают , то требуют , то юридически грамотные и пугают судом и прокуратурой. Сами из себя ничего не представляют , а ходят в садики пальцы гнуть- будто им все должны. А когда в группе 35 детей и еще среди них уместенно отсталые попробуй уследи за всеми за 15 тыс. рублей. Вот врачи сволочи жалуются что им мало 30 тыс .руб , а в дестком садике тебе будут платить в 2 раза больше , а отвественности в 30 раз больше.

гость
7 ноя 2019 в 20:50

у многих учителей,воспитателей нервная система расшатана,причём сильно.С одной стороны их понять можно , поколение детей немного по другому воспитаны.Дети зачастую избалованы, изнежены, порой агрессивны и неуправляемы.Если дома один ,два ребенка и то гвалт стоит.А тут куча детей и каждому нужно найти индивидуальный подход, порой бывает сложно. И 40 лет назад воспитатели также оскорбляли говорили когда не спишь грозились глаза заклеить,говоришь много рот зашью.Неугомонных к юбке пришивали,чтобы не убегали)))В школе педагоги и стульями кидались ,и указкой тюкали)) пощёчины были и оскорбляли,бывало родители приходили на защиту .Вспоминаю всё это с юмором. И ничего живы здоровы, не умерли.А в прошлые века как непослушных детей садили на горох и розгами били,и ничего ведь,никто не ныл.Главное всё в меру. .Никаких судов,увольнений ,тем более сми до общественности не доходило. С советских времен ничего особо не изменилось.Техника на месте не стоит всем доступны гаджеты,телефоны,камеры...чтобы предоставить все доки для общественного резонанса и т. д.А сейчас педагогу и не цыкнуть, ни в угол поставить.Проще наверно гувернанток нанять и контролировать каждый шаг в онлайн.

Гость
8 ноя 2019 в 10:03

Наивные, думают на ее место придет добрая фея из сказки?! Нет, придет примерно такая же издерганная женщина! Ибо за зарплату 15000р работу свою любить невозможно!

Гостья
9 ноя 2019 в 11:15

В Самаре в прошлом году уволили из детсада няню, которая заставляла детей мыть руками унитазы.