18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

коля
11 ноя 2019 в 18:44

что за чушь вы пишете

Нет.
11 ноя 2019 в 18:58

Не из детей вырастет быдло. Быдло - это воспитатель и эта блогерша.

Случайно наткнулся
11 ноя 2019 в 19:13

Нет, быдлоподобные как раз не вырастут, вырастут нормальными ..... они здесь родились ,им здесь помирать...а будущие ньюкиприоты в элитках,пусть там покопает...

11 ноя 2019 в 19:22

нашли кого пиарить. Лена Миро - быдло № 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 20:10

Зарплата - слёзы? Можно подумать в других местах намного больше платят!

В каждой пермской семье орут матом
11 ноя 2019 в 20:12

В том числе на детей. Женщины орут матом грязно и пермским провизгом, школьницы младших классов общаются на мате. О чем печаль?

Доширак Вермишелькин
11 ноя 2019 в 20:39

Если на них не орать, то могут вырасти либерасты или вообще куколды, как например Гарик Куколд Харламов

Гость
11 ноя 2019 в 20:51

Блогеров развелось - один умнее другого! Кудрявый только недавно уехал, новая "нарисовалась"

Вася
11 ноя 2019 в 20:54

Из Лены уже выросло.

Не гость
11 ноя 2019 в 22:22

Понаберут по объявлению,с Пермских умирающих посёлков,они оттуда кроме мата нечего не знают.

Гость
11 ноя 2019 в 22:51

Самое интересное, что это - частный детский сад! Родители платят не малые деньги, .А значит и зарплаты у воспитателей там не маленькие . Да и детей намного меньше. Просто ужас!!!

11 ноя 2019 в 23:31

Ооо, вот Ленка хайпанула...
"Зарплата воспитателя — слёзы. Работать за такие деньги нормальный человек не станет. Если платят копейки, то на такую должность идёт работать и соответствующий контингент" - вот же лютый бред.
У меня трое детей, всё ходили/ходят в муниципальные д/с.Так вот, ненормальных воспитателей я ещё ни разу не видел, а неадекватных родителей очень много повидал.

Гость
12 ноя 2019 в 01:24

Женя Чашкина, ты не в блогах сиди, а иди по улицам пермским пройдись!!! Скользко??? Вот про это и напиши, а с садиком есть кому разобраться, наверно..

КИС
12 ноя 2019 в 12:56

Столько быдло в комментариях

Ольга
12 ноя 2019 в 14:02

Пермь в первых строчках рейтинга по хамству. У нас быть добрым интеллигентным считается слабостью. Сказывается суровый Уральский климат и обилие зон. Но люди, мозги включайте, мир огромен, за пределы Пермского края выйдите и вы для всех быдло необразованное. Так может стоит самообразованием заняться.

Гость
12 ноя 2019 в 14:34

Диктофон спрятали, говорите? Самое интересное, что по закону факты и сведения, которые добыты с нарушениями закона (спрятанный диктофон - негласный сбор информации без разрешения), не имеют юридической силы, а значит, не могут выступать доказательствами в судебном процессе.

ОТВЕТИТЬ