11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Никаких сомнений
2 дек 2019 в 17:43

Это и есть пропаганда нетрадиционной ориентации.

Патриот
2 дек 2019 в 17:54

"Основы православия" надо показывать, +100 к духовности. И священника привести, освятить класс, где похабщину крутили.

Гость
2 дек 2019 в 17:56

Потихонечку лезет пропаганда лгбт. Должна проверять прокуратура.КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Гость
2 дек 2019 в 18:04

Почему я должен быть терпим к извращенцам.

Гость
2 дек 2019 в 18:35

Извращение - это не преступление, а личное дело извращенцев? Правоохренительные органы нарушений в извращениях не видят, лишь бы бумажные стаканы не бросали!

Палексей
2 дек 2019 в 19:07

Это взрослые люди в комментариях? Сделайте, пожалуйста, усилие над собой - узнайте, кто такой трансгендер.

Гость
2 дек 2019 в 23:08

Люди, которые пишут, что: "ЛГБТ сообщество постепенно навязывается детям", видимо не знаю, что существует интернет, где о подобных девиациях говорят открыто и без цензуры. К сожалению или к счастью, но факт того, что дети знают о подобных людях, которые не вписываются в устоявшиеся рамки нашего общества - есть. Что же касается уголовного преследования, то прокуратура, как было сообщено в статье, не нашла никаких незаконных действий ни со стороны школы, ни со стороны школьников соответственно, а значит нет смысла продолжать оскорблять талантливых учеников, которые не поленились и сделали целый фильм, нет.

Алексей
3 дек 2019 в 00:31

Ну все, полезли комментаторы, у которых ЛГБТ головного мозга. Везде они видят пропаганду «гейроповского загнивающего запада» и след США...

Гвоздь
3 дек 2019 в 14:56

Лабутешная идея- человеконенавистная. Вписывается в действия по сокращению населения, отказ от продолжения рода и добровольная стерилизация, а это геноцид народа. Кто этого не понимает, тот дурак или враг.

Гость
3 дек 2019 в 17:22

Хочется людям быть бесплодными, жить ради себя и своих прихотей - их право. Не надо детям об этом рассказывать, а тем более фильмы про такое снимать. Чем зоофилы или маньяки хуже, у них тоже есть право быть услышанными!!!

Влалимир
5 дек 2019 в 09:53

Путин сказал ,,занимайтесь чем хотите,, только не лезьте к детям. В Лобаново фильм ЛГБТ показали детям с 5 класса!!Также показали мигрантов и инвалидов.
Родители детей инвалидов данной школы не хотят что бы их детей ставили в один ряд с ЛГБТ. Другие родители так же не довольны. Но не хотят ссориться с директором. Школа в селе одна.
Власти очень быстро отреагировали. И не нашли нарушений . Значит такая власть.