8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Не смешите , посмеховины
15 янв 2020 в 16:46

Скоро детям погоны к распашонкам будут пришивать. Только из дыры вылез и сразу солдат.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:31

Пойду устраиваться в росгвардию.

Гость
15 янв 2020 в 17:40

это значит московские будут наезжать кадетов иметь

Патриот
15 янв 2020 в 17:56

Бабла за учебу прибавиться и на этом все и закончится...

Гость
15 янв 2020 в 18:30

Это теперь под началом той крысы, которая вызывала Навального на дуэль? Какой кошмар!

Гость
15 янв 2020 в 19:33

Суворовские училища существуют уже давно! И учатся там дети, которым это нравится, завидовать надо молча! Если страна стремится к профессиональной армии, то здесь в корпусе растят будущих, умных офицеров и делают это профессионально!

123
15 янв 2020 в 19:53

это значит что вся пермская блатота потащит туда своих чадушек!

Лсду3
15 янв 2020 в 22:23

Готовят новых опричников для россиян

Светлана
15 янв 2020 в 22:57

Хочу уточнить, что данное заведение находится в деревне Гамы по ул. Дубровский! После поворота на кадетский корпус исчезает асфальт, освещение, в деревне нет газоснабжения, водоснабжения и канализации, интернета и освещения улиц. Дети которые едут в школу в Усть-качку идут по темным улицам на тёмную остановку ,чтобы ждать автобус! Жители деревни работают в этом волшебном заведении, а вечером приходят домой и топят печь дровами, и ходят в туалет на улице! Воттааое милое соседство двух цивилизаций!

16 янв 2020 в 10:46

избушка в центре круга для камланий? это шойгу придумал?

Бабушка
16 янв 2020 в 16:09

Люди!!! Зачем столько злости, зачем ушат грязи?! Надо радоваться за детей. Мой внук поступил в кадетский корпус в Екатеринбурге, выдержав конкурс, и мы были безмерно рады такому событию. За четыре прошедших месяца, наш мальчик изменился во всем, он стал более сдержанным, отзывчивым, воспитанным и т. д. От души благодарим всех, тех, кто вкладывает частичку сердца, любви, доброты в наших мальчиков. Я, как бабушка, очень надеюсь, что внучек всю жизнь будет верен кадетской клятве.