8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Пермяг
17 янв 2020 в 21:10

Господи, вразуми!

Гость
17 янв 2020 в 21:32

"Добровольным". Ха-ха!

Гость
17 янв 2020 в 21:33

да нормально- с детства такое отношение к обществу- бей и лупи... а вы, терпилы, ждите, когда эти дети подрастут

Светлана
17 янв 2020 в 21:41

Бред г-на Ковина удивил.А мне,как маме уценицы этой школы пояснил бы ,какого шута он опрашивает детей/замечаю -девочек/ ...простите,ему кто дозволил ,с какой целью и что вообще он знает про школу и воспитание детей ,чтобы "изрыгать"свои выводы на весь белый свет.

гость
17 янв 2020 в 21:56

полицейское государство

Гость
17 янв 2020 в 21:59

дурдом

Павел
17 янв 2020 в 21:59

Щиты и дубинки - это спецсредства, которые, по закону, могут применять полиция, росгвардия и др. .....
Дети с дубинками - это противозаконно либо беспредел

Гость
17 янв 2020 в 22:45

Вот и учили бы будущих полиционеров общественно полезным делам. Например, обязанностям уполномоченного участкового полиции.
вывели бы их во дворы района и сфотографировали все машины, припаркованные на газонах и на тротуарах. Составили заявления, проконтролировали возбуждение административных дел.

Гость
17 янв 2020 в 22:48

105 снова отличилась высоким интеллектом...
Лучше бы чему путному научили чем дубинками махать.
Ведать махать дубинкой и уметь пользоваться щитом самое важное и сложное в учебном материале данной школы. Вышку по этому спец предмету дадут? )

Гость
17 янв 2020 в 22:59

Довгяло специалист??? ха ха ха

Гость
17 янв 2020 в 23:42

Хорошая школа, дети уральского подворья )

17 янв 2020 в 23:49

Браво! Авиатехников и офицеров армейских не надо, только вертухаев/жандармов администрация воспитывает.

Дно
18 янв 2020 в 03:06

Нас всех можно поздравить ,мы достигли наконец его!(( Дальше ниже некуда

Гость
18 янв 2020 в 03:12

Что то мне подсказывает, что нормального будущего у этой страны нет, рабский менталитет населения не позволит жить нормальной цивилизованной жизнью, любит этот народ когда его постоянно макают мордой в грязь сапогами.

Татьяна
18 янв 2020 в 04:42

Игра детей в войнушку на свежем воздухе раздражает компьютерных троллей. Им нужно, чтобы дети сидели дома у компов и приносили прибыль разработчикам компьютерных игр.

Влад
18 янв 2020 в 07:50

Для зверей зоопарк построить не можем, зато из школ зверинцы делаем. Опять Пермь отличилась своей оборзованностью.

Денис C.
18 янв 2020 в 08:24

ждём следующие занятия, где будут обучать пинать лежачих, не оставляя явных синяков...

Гость
18 янв 2020 в 08:26

Что этот горе эксперт несёт?
Абсолютно нормальная игра. В детстве организованно играли в Зарницу, самостоятельно в войну между русскими и немцами. Котята вон тоже игриво дерутся, оттачивая навыки настоящей будущей охоты.
Однопроцентных просто возбудило, что в этой игре детей игре они явно показаны на другой стороне, противопоставлены нормальному обществу, так ведь это правда, что на неё обижаться? Зачинщики митингов не интересы России представляют.

Нормальная игра
18 янв 2020 в 12:13

Ну а чё ? Нормальная игра ,но "лучше бы пенсионерам раздали" 😁

Петр
18 янв 2020 в 14:23

Это дети , о каких митингах и разгонах речь ??
Люди вы вообще в себе ?
Одни заговоры и митинги в головах , один негатив !
Дети на свежем воздухе побегали , попрыгали , потолкались
Не вижу в этом ничего плохого !

Лсду3
18 янв 2020 в 16:52

Кто победил, переходит во второй тур. Уклонение от бумажных стаканчиков

19 янв 2020 в 13:00

Махать дубинкой, как при первобытном строе! В 21 веке!!! Да-а, далеко пойдём.