8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 янв 2020 в 21:42

Кормить будут на сумму в разы меньше. Будут продукты закупать в несколько раз дороже, еще и украдут сколько

22 янв 2020 в 21:45

наконец-то снимут с меня этот налог на школьное образование. цены завышены, порции маленькие, готовят не вкусно - зачем такие ип?да дома за эти 100р. ребенок кусок курицы со стаканом сметаны съест, гораздо полезней и приятней.

Гость
22 янв 2020 в 22:06

Неплохо для откатов.

Ден
23 янв 2020 в 00:57

Одна из из хороших новостей которых мизер. Лишь бы пальму в обеды не укладывали. А то за деньги сейчас и то бардак возникает. А бесплатно и представить страшно. Как это организуют непонятно.

Пермяк
23 янв 2020 в 07:15

А после четвертого класса дети кушать не хотят?

Гость
23 янв 2020 в 07:53

Повар Путина приходит в Пермь? Кто то сомневается? Пригожину на войны из бюджета не дашь. Только так.

Гость
23 янв 2020 в 09:30

Представляю, что детям наложат забесплатно...

Татьяна К.
23 янв 2020 в 10:39

Не нужны никакие льготы,пособия,бесплатные обеды. Нужна достойная зарплата,пенсия, чтобы человек сам мог заработать и купить любые товары,услуги. Все эти полумеры только раздербан бюджета и огромное количество чиновников.

Гость
23 янв 2020 в 12:53

Я помню в школе бесплатно питались одноклассники из многодетных семей. Дело было в начале 90-х. Примерно в шестом классе мне уже не на каждый день денег на обеды мама давала - денег просто не хватало. К 9-му классу питались в столовой уже только бесплатники. а мы только самые простые буки за 3 копейки покупали. А кушать хотелось, конечно, всем. Считаю, что бесплатное питание для всех детей - это правильно. Пусть даже с 1 по 4 классы. Население реально еле концы с концами сводит. Пусть хоть семьям с детьми чуть легче станет.

Гость
23 янв 2020 в 12:59

Возьмут налогами из нашего кармана.

Пригожий
23 янв 2020 в 17:36

Завтраки обещаю!

Татьяна
23 янв 2020 в 22:25

В Волгограде создали предприятие, которое готовит завтраки для всех школ, как в самолетах. В школе их только надо разогреть и "приятного аппетита". Вот бы и в Перми додумались.

Гость
24 янв 2020 в 01:09

Вроде как обещали бесплатное питание в школах РАН.. забыли или не потянули??

Олег
24 мар 2020 в 21:53

Что за народ, даже такое благое дело и то обслюнявили. Приняли закон, кормить детей бесплатно. Не нравится платите сами. Начали здесь откаты, своруют. Воруют везде. Здесь то, что слюной брызгать? Я лично рад, хорошая экономия в бюджет семьи. Думайте сначала о детях, о том, что вам это тоже хорошо. Потом уже, о том кто и что украдет. Хотя, не известно сколько воровали когда мы сами платили. Тогда уж пусть кормят бесплатно и воруют.