8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 янв 2020 в 10:04

Отстаньте уже от нормальных детей и нормальной школы, воспитывающий активных граждан России. Демшиза совсем уже с катушек съехала.

Пермяк
23 янв 2020 в 10:09

Да-а это называется сеять разумное, доброе, вечное-учить детишек лупить дубинами людей! Хороши тактические игры на местности

Гость
23 янв 2020 в 10:11

когда не могут дать знания, дают патриотизм.

Гость
23 янв 2020 в 10:11

Родители могут как угодно расценивать такие "занятия". Оценку должны компетентные люди давать, а те, кто изначально отдает в школу вертухаев, разве авторитет? Им все нравится, они гордость испытывать будут, когда их отпрыски пойдут на соотечественников со щитами и дубинками.

Гость
23 янв 2020 в 10:14

ну а что они еще могут дать.....им же надо показать как они лижут....полицейкая страна ..они культуру будут преподавать?

Гость
23 янв 2020 в 10:17

Странно. С одной стороны наша пятая колонна всегда топит за соблюдение прав личности- даже если это 0,1% заевшиехся мажоров с айфонами, громящих город на несанкционированных митингах или такое же количество генетического сбоя под радужными флагами. С другой стороны колонна активно противодействует когда другие люди занимаются тем, что им интересно- как эти дети, их родители и педагоги.
Лишний пример их мышления- не дай бог таким власть, это будут настоящие диктаторы, тираны и просто фашисты.

Голос
23 янв 2020 в 12:39

Ну ребятишки из гитлерюгенд тоже считали, что занимаются хорошим делом. Так и этих ребят рассудит время/история...

Гость
23 янв 2020 в 13:27

Ой надо же, написали что Ковин не просто "пермяк", а политолог

Гость
23 янв 2020 в 13:37

Оппозиционных политических педофилов до ужаса пугает сама мысль о конкуренции за умы молодежи. Если все дети будут воспитываться в патриотическом духе- кто тогда донаты сейчас будет слать и покрышки жечь в желаемой ими гражданской войне?