8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
24 янв 2020 в 13:05

То есть сейчас в 17, 22, 7, 50 школу может пойти любой ребенок , который прописан постоянно или временно в закрепленных к этой школе домах?И закрепленных домов будет не 2-3,а будет перераспределение закрепленных домов к школам?

Гость
24 янв 2020 в 13:25

1 февраля уже можно прийти написать заявление в школу по закрепленной территории или в школах начнут принимать заявление только с 3 февраля в рабочие дни?

Гость
24 янв 2020 в 13:52

А в следующем году гимназии будут набирать первые классы? Что делать, если старший ребёнок уже учится в гимназии, а младшему через год в 1 класс?

Гость
24 янв 2020 в 14:04

Ну вот, раньше в статусную гимназию хоть по тестам можно было попасть, а теперь только по блату. Это еще не запрещено законодательством. А сказку про живую очередь рассказывать не надо. Следующая статья будет о том, как люди с вечера занимали очередь, чтоб в числе первых записать ребенка в желаемую гимназию. А в это время у директора школы будет уже лежать стопочка доков от блатников.

Гость
24 янв 2020 в 15:14

правила про простых смертных

Гость
24 янв 2020 в 15:18

Родители рвутся а блатные школы, но весь прикол что там не учат! Там спрашивают и задают задания, а как и кто объяснит материал ребенку их не колышет.... зато гордятся своими учащимися которых обучили родители...

кирон
24 янв 2020 в 16:14

ссылка не ведет ни на какую информативную страницу, проверьте ее, пож-та. или сообщите , по какому ключевому слову искать. я перебрала все , какие пришли в голову, -- ноль результата в поиске.

Гость
24 янв 2020 в 16:48

вот корректная ссылка по закреплению территорий https://permedu.ru/Pages/InfoPortal/Blogs.aspx?pid=1279&id=93550

25 янв 2020 в 18:24

может по месту жительства проще пойти? а покупая квартиру и рожая детей, посмотреть где садик и какая школа? я всегда об этом думал, мои дети учились, учатся и младшая будет учиться возле дома.

Гость
25 янв 2020 в 23:21

Принимать в первый класс по результатам тестов - это преступление против детей! Против детей, чьи родители не богатые и не имеют денег оплатить воскреску. Позор современной системе образования. Позор чинушам. Поделили детей на бедных и богатых...