8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 фев 2020 в 18:34

Забесплатно вкусно не бывает. Лучше сделайте, чтоб нормальный обед был доступен. Не можете - уйдите.

Гость
5 фев 2020 в 21:37

Старо предание.. Если учитывать Подарок для новорожденного , огромное количество замороженных строек века.., то что ждать-то?

Ден
6 фев 2020 в 00:54

Лично у меня вопрос по этому поводу только один. Сколько молока будет в молочных продуктах.

Гость
6 фев 2020 в 01:28

Все внимательно прочитали - треть детей Перми из малоимущих семей!!! Нормально все? Граждане к вам вопрос, к тем 77%, кто поддержал власть на выборах.

МОРЖОВЫЙ
6 фев 2020 в 09:56

Это то же самое что с коробками для новорожденных. В москве будут обжираться, а у нас - каша на воде без масла и черный хлеб. Это первое.
А второе - ничего что меню надо менять, или собираются каждый день пичкать одним и тем же?

6 фев 2020 в 10:11

Наша семья малоимущая, есть возможность бесплатно питаться в школе, но ребенок отказывается. То холодное, то соленое, то жирное....Берем с собой перекус. И ,может к счастью, знаем какие продукты поставляют через закупки.

очередная кормушка
6 фев 2020 в 11:54

Сколько будет стоить ОТКАТ для чиновников, которые поставят своего оператора питания?!

Пенсионер
6 фев 2020 в 20:25

Лучше бы родителей обеспечили высокотехнологичными рабочими местами с хорошей зарплатой, как обещал в программе 2020 господин Путин и его партия ЕР. А так имеем крошки с барского стола,в виде якобы бесплатных завтраков из бюджета, который наполняется за счет самово же населения.

Мария
7 фев 2020 в 13:35

у нас ситуация сложнее мы аллергики в 2020 г. собираемся в 1й класс, и таких я думаю не мало, из предложенного выше меню нам можно только чай или компот, интересно этот вопрос как-то предлагается решить? есть выбор в меню или нет, например каши в ассортименте, гарниры, мясные блюда? судя по меню везде присутствует пшеница, про сосиски я вообще боюсь говорить .