9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
13 фев 2020 в 17:16

Какие родители, такие и дети

13 фев 2020 в 17:45

Учителю скорее не верю, чем верю. Дети настолько отвыкли от простого человеческого отношения со стороны преподавателей, что будут искренне тянуться к тем, кто добр, профессионален, проявляет уважение к их личности. И никогда не нахамят, не ударят, не зарежут. Стыдно взрослому человеку, мужчине, просить защиты от детей.Я думаю так.

Гость
13 фев 2020 в 17:48

итак с самого начала было понятно что мамаша и сынок врут. Мамаше без работы заняться нечем, надоело сериалы и дом 2 смотреть каждый день и решила настрочить жалобу

Татьяна
13 фев 2020 в 20:12

А я считаю, что дети до 7 лет, а то и младше. Сейчас всё изменилось. Слишком много им позволено, и слишком много они " качают" свои права. Если учитель пойдёт у них на поводу , всё, они его загнобят + любящие их родители .

Козлов
13 фев 2020 в 21:43

Ставьте камеры в классы и проблем не будет.

Козлов
13 фев 2020 в 21:46

Вон в гимназии №8 директриса и родители-провокаторы устроили бучу по поводу объединения школ. Призывали детей на митинг выйти! Это нормально?

Гость
13 фев 2020 в 21:49

Обмудсмена оштрафовать за клевету, мать лишить родительских прав, хулигана в детдом. Учителю- премию. Все справедливо.

Совесть
13 фев 2020 в 22:29

По совести, мать этого «клеветника», если является достойной женщиной, то должа прилюдно, во всех сми, чтоб мелькало, извиниться перед учителем, за своего ребенка и его научить ответственности.

Танька
13 фев 2020 в 23:05

Школьные годы когда- то закончатся, дальше пойдут другие учебные заведения, где бывшие школьники будут уже без родителей отвечать за свое поведение.Что ждет этих неслухов и родителей, которые знают только о правах своего дитяти, а о правах преподавателей и не слыхали?
Трудно будет в жизни этим детям и еще труднее будет их родителям.
Воспитывайте своих детей и начните с себя!

Гость
13 фев 2020 в 23:42

А говорят, что в школу никто не идёт работать.. Из школы не выгнать, пищат , да лезут обратно.. Знать, хорошо платят и работа не пыльная...удовлетворяет все потребности..

Гость
14 фев 2020 в 08:38

История с розовыми волосенками повторяется! Яжмамка решила стать знаменитой!

Гость
14 фев 2020 в 08:56

Если бы Вы внимательно прочитали текст, то увидели бы, что учитель справился с ситуацией и ни у кого защиты не просил. В рамках закона и норм поведения применил дисциплинарное наказание учеников, которые вели себя, нарушая устав школы. И чему тут не верить? Как всегда родители, которые не справляются с воспитанием ребёнка, пытаются взяться за воспитание учителя

14 фев 2020 в 09:03

А теперь логично было бы учителю обратиться с заявлением о клевете. Но ведь опять пожалеют дитатчку неразумную и маман.

Гостья
14 фев 2020 в 10:03

МУЖЧИНА хочет работать в школе... Да это перед ним надо встать на колени. Мужиков и так в школе не осталось.Дети растут без отцов, кругом-няньки, мамки, "любящие" бабки, воспитывают хамов и тряпок. Один нашелся, попытался недорослям мозги на место поставить,- не дали. Эх, русские женщины, когда вы поумнеете.

Алекс
14 фев 2020 в 12:12

Пострадавшему преподавателю нужно подать встречный иск на лимон - компенсация материального ущерба, и на два лимона - морального.
Его уволили по навету. И опорочили его доброе имя.
Тогда поменьше будет наездов от таких "яжемать"...

Кнурман
14 фев 2020 в 14:23

Сложная ситуация!!! Спорная!!! Если бы были видеокамеры со звуком, было бы объективно понятно.Нужно ввести баллы по поведению и по окончанию школы их учитывать при поступлении в ВУЗ. Я помню даже оценка была за поведение раньше. Если на собрании будет какая то спорная ситуация, есть видеозапись и баллы за поведение.

ННН
14 фев 2020 в 16:47

А я за учителя, с родителей надо спрашивать в первую очередь!

Ученик учителя Николая Углева 6а
15 фев 2020 в 01:38

Да некотырые ученики из нашего класса и они стояли и ученик стоял на коленях!Вот не было сказано что учитель пишет законы он зам.депутата и об этом не слово!А на мать и на её Сына кливетуют Ешё Учитель подходил к ученикам(Неодыкватным)Брал за шиворот снимал капешон и толкал!

Гость
15 фев 2020 в 02:02

Объясните, для чего человек идёт в школу, если все уверяют, что в школе плохо, мало платят , дети ведут себя развязно и неуважительно? Ладно бы еще восторженные выпускницы пед. университета торопилась в школу,так нет же! Взрослые мужики, поработавшие программистами, директорами, инженерами ,устраиваются работать в школу. Зрелые женщины с дипломами инженеров, программистов, лаборантов , вет.врачей , расталкивая конкуренток, несутся с труд. книжками в школы. И никуда не уходят,даже в декрет не торопятся. В чем причина? Хочется почувствовать себя значимыми, упиваться властью ,зная, что никто не спросит за плохую работу?

Сильва
18 фев 2020 в 18:56

"У сильного всегда бессильный виноват" Крылов когда то написал. У наших родителей всегда виноваты педагоги. Они ничего не знают, не умеют, детей не любят и чём только их не обвиняют. И опять же Крылов писал"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться". Такие воспитанные ваши детки? Посмотрите на себя, каковы вы. "Каковы сами, таковы и сами". Прежде чем писать жалобы, разберитесь со своим ребёнком. У преподавателя их 30, а у вас один.