4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

В Перми выбрали лучших учителей-мужчин. Один из них танцует хип-хоп и учит истории при помощи мемов

Антону Шаклеину 24 года. Он выглядит так молодо, что школьники спрашивают, из какого он класса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 фев 2020 в 10:55

Я полагал, что учитель учит. Не, в Перми учитель развлекает.

Ден
22 фев 2020 в 11:15

Учитель должен быть скромным и грамотным. Хорошо знать свой предмет. Да и кстати а мем то это что такое!

Гвоздь
22 фев 2020 в 12:26

Просто капитализм. Не нужны думающие люди- творцы, а нужны безмозглые потребители.

Гость
22 фев 2020 в 14:02

трындец образованию, когда в школе такие педагоги

Не совок
22 фев 2020 в 14:16

Ну завыли пенсионеры из области ;);)Современные живые хорошие креативные модные учителя показаны;);)Колхозников комментаторов раздражает ;);)

Злобная КЭТ
22 фев 2020 в 18:43

Год назад учительницу, занимающуюся танцами, затравили всем интернетом. Женщина всего лишь выставила своё фото в тематическом платье. Учителя, занимающегося хип- хором, никто не осуждает, не обсуждает его моральный облик и фасон штанов. Интересно, почему?

Гость
23 фев 2020 в 00:17

Мир очень быстро меняется. Школы, которые вчера еще были в ТОПах, с классической зубрежкой, проигрывают школам с новыми направлениями и методами образования. В школах обязательно должна быть проф.ориентация, но только 40 % школ применяют эту практику. Вы посмотрите, как быстро преобразилась 10 школа, а еще 3 года назад люди боялись туда переводить детей, а сейчас там конкурс, у детей огромный выбор доп.занятий, с детьми занимаются нов. технологиями,дети ездят в Сколково, Артек и т.д.. Может таким похвастаться 17, 146, 10 лицей? Активные и разносторонние учителя - вот кому рады в школах. А не вчерашние зубрилки-отличницы, которые ничего не умеют, не хотят, вечно уставшие и перегоревшие .

Гвоздь Программы
23 фев 2020 в 05:15

Странное мероприятие.

Медузот
23 фев 2020 в 07:25

Антону Шаклеину 24 года. Он выглядит так молодо, что школьники спрашивают, из какого он класса

Выглядит на 30ть. Мну 41. если чо. Мне девушка продавщица паспорт потребовала в магазине. Мне тогда 36 было. Вот так.

Гость
23 фев 2020 в 08:13

Еще конкурс молодого хирурга надо провести,там тоже много креатива. Но не спасти ни школу ни медицину,если не начать платить. Захотели привлечь
молодежь в полицию,привлекли только деньгами. А парень молодец,раскрутил свою студию танца благодаря вам. Бизнес,ни чего личного

учитель на пенсии:
23 фев 2020 в 11:58

А как с обучение и воспитанием учеников у них? Всё получается?

Гость
23 фев 2020 в 12:33

а в Армии то они служили, эти " патриоты "?

Гроздь
24 фев 2020 в 07:51

К учителям вопросов нет. Они вели себя согласно регламента мероприятия. Говорить плохо и хорошо про учителей так же глупо, как говорить про вас, читатели. Меня смущает сам формат мероприятия, который напоминает Ярмарку Тщеславия и откровенную казёнщину. Нет ничего про любовь к детям, поиск Истины на уроках, воспитание благородных людей. Видимо, наше минобразование думает, что чем интереснее личность педагога, тем лучше дети будут зубрить и сдавать егэ.

Гость
24 фев 2020 в 23:26

Прикольно, школа в новом формате. Мужчины в школах нужны!