27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 фев 2020 в 19:36

вместо гаджиевой будет

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 фев 2020 в 19:42

Эти поборы не тоько а лицеи 9 а во всех школах и дет.садах по всей Перми. Одно дело здать деньги на нужды класса, тоесть на поездки детей по театром и экскурсиям, и другое что просят на ремонт школы и парты. Либо навязывают дополнительные занятия за деньги. И отказатся то нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:02

Если мужик вышел с плакатом к Кремлю, то вряд ли её отстранение будет временным. Москва такое не прощает.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
25 фев 2020 в 20:22

Иришка ! Слушай ! чё головой понятно ты поникла и тому подобное, судя по фото - вобще настроение конечно не очень у тебя ! Но вот Слушай Иришка ! А мож ентот самый "папка" то... который на тебя кляузу то писал, и в Мускву поехал жаловаца ищо ...ну "того" ? Ну мол хочет что б ты Иришка , на него ну ..."Того"... Ну глаз свой обратила что ли ? А он "того" - Клинья подбиват к тебе таким обрузом а !?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
роман
25 фев 2020 в 20:52

ничего скоро этой власти пипец придет никакая вакцина не поможет

Гость
25 фев 2020 в 21:06

Это не первый скандал с ее участием !

Гость
25 фев 2020 в 21:07

И эти люди сидят во власти! Сами законы не соблюдают, а требуют от других. Какой она депутат? Лишить мандата!

александр
25 фев 2020 в 21:25

депутатка от ер ?

25 фев 2020 в 22:20

возможно кто-то знает как можно отозвать депутата от едра? в гордуме немного подписей требуется для отзыва, опишите процедуру пожалуйста, директорства ее не лишат, а по депутатскому мандату можно прокатить. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 22:57

Надо не только директора убирать,но и зав.по учебной части.Не зря же говорят что такое и до Горбуновой было.В этой школе не малую роль играет госпожа Коротаева.

Евгений Добрый
25 фев 2020 в 23:40

У моего сына с 1 по 4 класс ежегодно собирали деньги на учебное пособия и никто ничего не говорил.Хотя я думаю что если бы я сказала что нибудь моего сына бы тоже затравили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2020 в 06:57

Если звезды загораются, то это кому то надо. Скандал в 105 школе, затем лицей 9. Где наши правоохранительные органы? Дыма без огня не бывает. И коллегу ее из 105 в прокуратуру, чтобы очистить наши школы от таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:41

все спустят на тормозах.....сейчас создали видимость проверки и т.д. В реальности все пройдет как и при аналогичных ситуациях годом ранее

ННН
26 фев 2020 в 13:22

Как мило ..временно отстранили.., чтобы нервишки подлечила!

Сергей
26 фев 2020 в 13:47

Не знаю, что хуже сдавать деньги на учебники, или учиться в 135 школе где полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 14:31

Покажи мне свою прическу и я скажу кто ты

Гость
26 фев 2020 в 16:25

В другое место пристроят.

гость
26 фев 2020 в 16:47

все знают кто крышует на протяжении многих лет всю эту нечесть,но ни кто ее не трогает ,почему?

гость
26 фев 2020 в 16:51

все знают кто крышует эту нечесть но ее не ирогают почему?

гость
26 фев 2020 в 16:58

не на 20 т.р ей жить? вместе с люськой

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 17:35

правильно что отстранили говорит? лизоблюдство в крови садись 5,
а еслиб простолюдин посоветовал?ох не дай бог для этих богов!

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 фев 2020 в 18:38

Видимо люди уже вынесли ей приговор.Но ЕР своих не сдает.

Андрей
27 фев 2020 в 10:40

Да там и ее помощница, Коротаева, не хилые поборы устраивает и травлю детей.

Гость
27 фев 2020 в 14:56

ну когда она вернется -а она вернется -раненых не будет 😫