7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Чете надо чете надо!?
26 фев 2020 в 13:03

Так у балагана много чего веселого и зажигательного есть! Методист из девяностых с участка??

Ден
26 фев 2020 в 13:15

Деградация системы. Отсутствие контроля порождает бардак. Еще раз убеждаюсь как мне повезло быть в Советском детском саду. Где были песни От улыбки хмурый день светлей и многие многие другие светлые и добрые детские песни.

Гость
26 фев 2020 в 13:23

Против нашей страны идет война средствами алкогольного геноцида.

Ябеда
26 фев 2020 в 13:39

А что это садик, какой у него номер?

Гость
26 фев 2020 в 13:53

этот батек зажрался, заняться ему нечем лишь бы до кого-нибудь докапаться, а потом в итоге говорить че детские сады и больницы закрывают. Ему явно хорошо живется, стоит поднять налоги через 2 недели еще раз

Гость
26 фев 2020 в 14:10

включайте песни без слов сейчас каждому что- то не нравится, не угодишь - сразу "буду обращаться..."

Гость
26 фев 2020 в 14:32

Почему же указан сад на Глазовской, а корпус новый, а на Глазовской старый садик, здание совсем другое и на корпусе написано совсем другое название детсада? Прежде чем публиковать новость, нужно проверить ее достоверность.

гость
26 фев 2020 в 14:36

По факту мужик просто докопаться решил. Его ребенок может услышать песни более сомнительного содержания в любом месте: в транспорте, дома, у соседей, в магазине.
Но это конечно сильно: "Отец одного из воспитанников.. попросил 59.RU разобраться в ситуации." То есть ни воспитателю, ни заведующей свои претензии не высказал, не в департамент обратился, а сразу в 59 написал.

Гость
26 фев 2020 в 14:48

А просто подойти к сотрудникам садика и поговорить "по-человечкски" яжъпапы не могут? "Кляузникисплетники" , а не защитники Отечества . Очень интересно, кем работает данный яжъпап.

Курица
26 фев 2020 в 15:16

Перебор

Что 59 его не послала?
26 фев 2020 в 16:36

Яжепап и яжемам надо лишать родительских прав, что бы не выкобенивались.

удивляюсь...
26 фев 2020 в 16:45

как он еще не на пикете у стен Кремля?

Гость
26 фев 2020 в 17:38

Ну по крайней мере у них там по настоящему весело)

Гость
26 фев 2020 в 17:59

Доколе мы это будем терпеть!!! "Водка, пиво и вино" маленьким детям услышать!!! Как кровь то из ушей не пошла!!! Садик на карантин, детей кодировать!!! Папа молодец, выдать банку варенья и печенье👍

333
26 фев 2020 в 19:05

Зато отцовский

Гость
26 фев 2020 в 19:16

Вот то-ли "молодец-мужик", то-ли: "ты чё мужик, козёл?"

Гость
26 фев 2020 в 19:27

У такого ответственного отца дети, наверняка, до 18 лет и слов-то таких не знают. Песня для них - как иностранный язык.

Мама
26 фев 2020 в 19:28

Ну не в детском же саду слышать такие песенки.Давайте Шнура включим на празднике,у него тоже задорные и веселые песни!

Света
26 фев 2020 в 19:36

Читая комментарии, понимаешь,что общество деградирует!Скоро нормой будет мат от воспитателей на детей!Ребенок ведь итак может услышать его где угодно,в том числе и от родителей.

михаил
26 фев 2020 в 19:36

Тоже ездили на масленицу с детьми были все и те же песни 4 часа,бошка просто болела от текста ПИЛИ СОСАЛИСЬ ВОДКА ВИНО кошмар в общем

Гость
26 фев 2020 в 20:25

на кол придурка... 💩

Отец Родной
26 фев 2020 в 21:25

У меня дочь песню обожает "Москва, по чем звонят твои колокола!" Вот как услышит первые ноты, так сразу подпевать начинает-" Вчера приснился сон чудесный, Москва......"
А этого "папа"(в нос, с французским акцентом) детки какие песни знают, слушают и поют?

дед Борисыч
27 фев 2020 в 10:56

хорошо , что мы выросли при правлении КПСС , которая уважительно относилась к традициям древних славян и никогда мы не видели на этом празднике СОЛНЦА и окончания зимы , что бы вино или водка лились рекой. ни одного пьяного на этом празднике я лично не видел. кстати в спальном микрорайоне 3 продавали горячий чай. Враги же народа и их традиций хотят взрастить у малышей ложные представления о православных ( не христианских ) праздниках , поэтому и включают детям подобное. Где такое видано на Руси , что бы провожать зиму зимой , а не в День Весеннего Равноденствия 22 марта , когда каждый блинчик олицетворял солнышко именно для тебя обязательно горячее

Слава
27 фев 2020 в 11:23

Уважаемые!
'ели кашку,пили бражку',то же про алкоголь.
И что то, ни кто на это многие десятилетия не реагирует.

Слава
27 фев 2020 в 11:33

Из за этого ябиды в другом детском саду данное мероприятие отменили,и сотни детей остались без праздника.

Гость
27 фев 2020 в 12:16

Не батек виноват, а бездарные воспитатели, неудачники.

Гость
27 фев 2020 в 12:17

Правильно он сделал, вы хоть понимаете, бездари, что пишете. Поэтому и сидим в ж... из-за таких вот комментаторов....

Тая
27 фев 2020 в 13:19

Теперь заведующего методиста и музыкального руководителя снимут с должностей. А за что? Праздник проводила натятая сторонняя организация, профессиональные артисты, это они доожны

Гость
27 фев 2020 в 13:27

администрация заключает договоры с радио-шансон, половина министров сидит или под следствием, в дет.садах блатные песни разучивают. растят смену?

Гость
27 фев 2020 в 14:36

Вот так с детского сада выращивают из детей быдло, чтобы не было других интересов, кроме алкоголя.

Гость
27 фев 2020 в 16:02

Откуда такие маразматики берутся, теперь по вине этого ЯЖПАП, уволен сотрудник. У нас вон министры новоявленные перлы на всю страну выдают и ничего, а тут то учителя за купальник закошмарят, то воспитателя за песню масленичную. Можно подумать этот ЯЖПАП святоша, там небось дома дитё и не такие перлы от него видит.

Дмитрий
27 фев 2020 в 16:09

Мои поздравления ЯжПапе, заведующая ДС №421 вчера была вызвана в департамент образования, а сегодня написала заявление об увольнении. На данный момент заявление подписано работодателем.
И низкий поклон 59.RU. Замечательного человека уволили.

игорь
27 фев 2020 в 16:39

лучше бы докапался бы до того что у детей пенсию отняли старики пенсионеры

слава
27 фев 2020 в 16:50

Вы этого обиженного человека который всю жизнь привык жаловаться аккуратнее обсуждайте,а то и на нас с вами нажалуется.Если уже не сидит где нибудь в кабинете и заявление не строчит.

Какое же днище! Выгнать к чёртовой материй всех причастных к организации этой оргии!

В детский сад пришёл новый воспитатель - бывший зэк. На прогулке дети ходят по кругу, руки за спину. Воспитатель говорит одному из мальчиков:
- Пятнадцатый, опять обделался?
- Обижаешь, начальник! Употел!

Ольга
27 фев 2020 в 19:07

Были в этом садике. Садик замечательный. Педагогический состав идеальный, воспитатели педагоги с большой буквы. Питание отменное. И из-за такой ерунды докапываться до людей! Сказали бы претензию лично и вас бы Бурцева выслушала и приняла бы ваши доводы. Из-за такой ерунды тень на хороший садик. Моя дочка с теплотой вспоминает этот садик и педагогов. Спасибо им большое за силы и терпение. И Светлане Юрьевне спасибо за добрейший педагогический состав, за Ирину Викторовну, за лучших поваров, администраторов.

27 фев 2020 в 20:22

Клоуны! Ещё бы "Кольщика" М. Круга включили....

Сер
27 фев 2020 в 21:21

песня явно не в тему, отсылки к бражке дурацкие, оправдания что не дослушали доо конца и дети не слышали - дурацкие, но папаше надо сначала надо было переговорить с садичными.

Massa
27 фев 2020 в 23:57

Разобрался, что уволилась заведующая. Надеюсь "папаша" сейчас удовлетворен и всё "счасливы"

пиво- алкоголь- яд
28 фев 2020 в 11:40

Количество магазинов, продающих пиво, увеличилось намного. На каждом углу забегаловка, продающая пиво.
В магазинах вместо соков полки заставлены алкоголем, стена целая. 💩
Россиян, русских спаивают умышленно. Чтобы не понимали ничего и деградировали. Порядочные врачи вообще бы запретили производство и продажу алкоголя.
Алкоголь - это яд, лишающий разума и здоровья, репутации.

А еще и песни записывают специально для внедрение в сознание и подсознание, что русский праздник Масленница - это, якобы, пиво, водка и вино. А это не так!

Вспомните историю и географию - вино делают и делали из винограда. В европейской части Руси климат такой, что ягоды просто не вызреют. Москва, Ярославль, Новгород. Откуда там виноградное вино? Его завезли на Русь искусственно, внедрили в христианство - религию пришлую, внушали, что это лекарство от грусти. Обряд причастие с алкоголем-вином.

Должно быть запрещено обманывать детей, пьяных, слабоумных, людей, не имеющих истинных знаний (разнообразных, много) и доступа к ним. Должно быть наказание за рекламу и пропаганду алкоголя, за одобрение спаивания им народа.

Родители - молодцы, что обратились к журналистам. 👍 Теперь привлечь нужно группу Балаган-Лимитед и автора текста песни. А также всех, кто внушает искаженное представление о Русах и их национальных традициях, искажает историю и прививает к ним отвращение до ненависти. Статьи юридические...

Гость
28 фев 2020 в 11:56

В Перми реальные пацаны живут. Нормуль.

Гость
28 фев 2020 в 13:39

Конечно текст не детский,два клоуна виляли,дети стоят в недоумении,все правильно сделал папа,по началу все вопросы решают с воспитателем и организаторами.

Самара
28 фев 2020 в 19:23

Где гарантия, что этот яжпап, сам в е выходные не проводит за кружкой пива, а в других людях ищет подвох... Его бы самого на алкотесторе проверили бы... Видать с похмелья был, что за живое задело...

Знающий
29 фев 2020 в 07:23

Сколько же защитников этой вредной песни! Это показывает, сколько людей у нас пьёт и не разбирается ни в воспитании, ни в пропаганде, ни в психологическом воздействии на детей!
Часто можно наблюдать картину на детской площадке: у мамы бутылка пива в руке, в другой сигарета, а малыш тут же бегает и набирается вредных привычек от мамы. А потом она будет удивляться, как же он стал алкоголиком!
Посмотрите страшную статистику в нашей стране. Если в поисковой строке Яндекса или Гугла набрать фразу «Россия занимает место в мире», то можно узнать, что наша страна выбилась в мировые лидеры по: абсолютной величине убыли населения; числу разводов и детей, рождённых вне брака; числу детей, брошенных родителями; количеству самоубийств среди детей и подростков; количеству абортов и материнской смертности; объёму потребления героина (21% от мирового производства); объёму продаж крепкого алкоголя; потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; темпам роста табакокурения; числу курящих детей; темпам прироста ВИЧ-инфицированных. А ещё Россия на втором месте в мире по числу самоубийств (после Литвы) и по числу убийств на душу населения (после Колумбии). Это то, во что, к сожалению, превратилась наша страна после развала Советского Союза.

Гость
29 фев 2020 в 08:01

"отец одного из воспитанников" явно сотрудник прокуратуры, известно, чьи дети посещают данный детский сад! Когда им пишешь годами и просишь о помощи так хрен дождёшься, ещё и нарушителей всегда защищали! Когда из 239 садика вечно сбегали дети и из кухни продукты выносили сумками, так эта прокуратура никак не реагировала, а тут устроили дешёвую показуху! ЛУЧШЕ БЫ ПРЕСТУПНИКОВ НАКАЗЫВАЛИ!!! Светлана Юрьевна самая лучшая заведующая, ПРЕКРАТИТЕ ТРАВЛЮ!!!