6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 фев 2020 в 17:19

Ошибка, что ей сделали выговор. Наши чинуши совсем не могут отстоять работников, ведь ситуация яйца выеденного не стоит. Заведующая зря уволилась.

Гость
27 фев 2020 в 14:23

ну что за бред?

Гость
28 фев 2020 в 12:40

Грустно все это! Один недомужик жалуется, другой недомужик глумится по этому поводу с первого канала, понимая, или не понимая, что этим едет по жизни людей. Сериковой прекрасный повод отвлечь народ от ситуации со своей подружкой Горбуновой, переключить общественное мнение на другую кандидатуру. И все из-за чего? Это правда причина для жалоб? Прекрасный человек, профессионал. У нее 3 корпуса! Работы выше крыши, так вы выговор давайте за работу, если что не так, а не за такие жалобы. Да вы просто радио или телевизор включите в детском саду и можно всех уволить. Хорошее управленческое решение. Берите на заметку.
Никогда не поверю, что сама уволилась. Явно Серикова помогла принять решение.

Гость
27 фев 2020 в 20:10

Ну и где вы СМИ? Посмотрите что делается, вот и сделайте публикацию - что довольных то нет.. Пусть Управление образованием подумает прежде чем сидя на кресле протирая одно место выносить работающим людям выговоры!

Гость
28 фев 2020 в 20:48

Что за бред? Даже выговор - это не справедливо. Это вообще вина фирмы, которая организовала этот досуг. Заведующая и не должна прослушивать весь репертуар праздников, это вроде бы как работа музыкального руководителя и методиста.
Отличный руководитель, столько лет отлично справляется со своими обязанностями. Садик входит в 10 лучших по городу. Отличный коллектив. И чьи дети ходили в этот сад знают насколько она хороший руководитель и управленец. Для всех это шок... Никто кроме одного горе папаши даже не услышал эти слова. Идешь по улице, так дети и не такое слушают. Вокруг вывески и витрины с алкоголем - это больше растляет. Нашли к чему придраться.

Извинитесь и верните заведующую!!!

Гость
28 фев 2020 в 23:12

Очень жаль, Такая замечательная женщина!!! А все дети в этом саду из блатных!!! Наверное, просто надо нужного человека поставить заведующей. Типа Горбуновой!

Гость
27 фев 2020 в 18:52

Требуем назвать фамилию и имя этого героя! Пусть все знают с кем НЕ нужно общаться и каким НЕ нужно быть. Детям устраивают праздник, развлекают как могут приглашёнными аниматорами, а им вишь ли песню не ту поставили. Дома наверно шепотом разговаривают и исключительно на французский манер, а то русский язык зачастую двусмысленным бывает... Заприте своё чадо дома и воспитывает сами! Не портите другим людям жизнь своими доносами, шушуканием за спиной, сплетнями и вечным недовольством! Вот он нынче какой пошёл, Уральский мужик...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 18:32

За что уволили?
За то, что в песне использовались слова водка, пиво и вино?
Они ругательные, матерные? Нет.
Призывы к употреблению алкогольных напитков были? Нет.
За что увольнять?

гость
27 фев 2020 в 22:38

строят родители из себя умников, а дома наверняка бухают да матерятся только дым коромыслом) не поверю, что есть такие семьи где при ребенке не отмечают родители праздники с распитием спиртных напитков

Гость
27 фев 2020 в 20:06

Теперь этот папаша официально стал мамашей! Всё ж таки ты читаешь это, думаю откликнется тебе интернетный балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:52

Есть ведь совестливые люди. Уважаю таких. А наша учитель ни за что не уйдет. Некуда, никому не нужна, ни на что не способна.. вот и пригрелась в школе. Горюшко...Хоть бы в декрет догадалась ,что ли уйти. Так нет же , ленивая ...😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:01

Умников завелось очень много снимают ...., не стоило даже выговора. Пусть этот Таких нужно вкладчиков в инет нужно наказывать. Мое мнение тряпка а не мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 16:10

Ну что, папаша, доволен? достойный поступок мужчины, нечего сказать!😐

гость
27 фев 2020 в 16:50

Все, кто считают, что действия яжеродителей по якобы отстаиванию прав их детей верными, должны понять: воспитанием занимаются не детсад и школа, а семья
если в семье нормальный морально-психологический климат, песни типа "баня, водка, гармонь и лосось" несовершеннолетними детьми воспринимается как набор слов, если же наоборот - даже слово "водичка" они будут слышать как "водочка"

думаю, пора...
27 фев 2020 в 15:35

пора училкам и воспиткам, как врачам, в какой-то "профсоюз" объединяться
они всем должны, у них только обязанности, а право у них одно - терпеть и учить и воспитывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:26

А сейчас все родители нашего детского сада ломают голову, как вернуть заведующую, у которой, надо заметить ещё 2 детских сада, не считая нашего (оптимизация бюджетных средств)! Человек, кот. в профессии 40 лет, и ставили ее, как грамотного руководителя, чтобы наладить весь Раб. процесс, т. к. сад новый! И она отлично справлялась! И никто, надо заметить, ( кроме одного родителя) не обратил внимания на слова песни, дети просто веселились и потом весь вечер рассказывали про праздник Масленицы... Вообще, очень печальная ситуация!!!

ОТВЕТИТЬ
Поп
27 фев 2020 в 15:13

А в телике еще не то показывают и не кто не увольняется не говоря уж про youtube что там дети смотрят. Это родители сейчас самоутверждаются за счет детей )))

Гость
27 фев 2020 в 21:39

Да нормальный человек даже и не услышит слова этой смешной и веселой песни,которая звучала на улице.
К чему идем,товарищи родители? В каждом слове,в каждом действии вы находите вину воспитателей.
Чего добиваетесь?
Они целый день заняты вашими необузданными,непослушными,лживыми детьми. Кого вы в конечном итоге получите,если сами из- подтишка снимаете на телефон и выкладываете жизнь детсада в СМИ?
Стукачество набирает обороты!

Пермя чё к
27 фев 2020 в 14:26

На такую зарплату и так ни кто не идёт. Ну что, умницам легче стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:42

Наверно в каждом садике есть родители-говнюки, которые везде лезут со своим морализаторством, всех учат жить и работать, но адекватных людей больше. Но вот такими административными взысканиями даже в виде выговоров, департамент развязывает этому меньшинству не только языки, но порой и руки. Вместо того, чтоб вызвать на беседу этого недопапашу и обьяснить кто он такой, встать на защиту заведующей, они решили просто объявить выговор... за что, можете объяснить? В следущий раз кому-то не понравится цвет стен, голос воспитательницы и вообще воздух в помещении, тоже всем выговор объявите или сразу уволите? Заведующая поступила принципиально, уволившись. Потому что это несправедливо как минимум. Родители, вставайте на защиту человека, пишите в департамент, пусть снимают выговор и возвращают все на свои места.

Гость
27 фев 2020 в 20:54

Обращение к ИО Губернатора, т-щу Махонину!
В отставку Управление образованием, раз своих не могут защитить!
Верните заведующую сада!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 16:47

Скоро день победы.Пусть этот член -оператор возьмет с собой ребенка на праздник и снимет 100 гр. фронтовых. Ну а потом все выложит в сеть и тогда вообще всех уволят. И наступит трезвое счастье .И не будет в том счастье ни масленицы, ни дней памяти, наступит время лицемеров. Не подумал гр. мобилосъемщик , что страшного ничего не произошло, а теперь женщина без работы.

Гость
29 фев 2020 в 09:02

Ладно в песни водка, пиво и вино... дома у многих дети не только услышать эти слова могут, но и попробовать. Проверочку яжпапаше организовать надо.

Скептик
27 фев 2020 в 18:34

Да что за бред?!?
А как-то можно уточнить имя "оператора", который своими "правильными" действиями опытного и хорошего человека уволил, который не стал этот бред терпеть?!

дядя Вова
27 фев 2020 в 15:27

В общем, предложение такое: детские сады закрыть - ибо источник растления наших детей еще ого-го какой
пока принимается это глобальное решение на место заведующей назначить данного яжепапашку и впредь на места воспитателей, учителей, санитарок, завучей, директоров, охранников и пр. назначать яжепапаш и яжемамаш, которые все знают, все умеют, а главное - умеют постоять за правду и справедливость во всем мире

пиво - алкоголь - яд
28 фев 2020 в 12:42

Количество магазинов, продающих пиво, увеличилось намного. На каждом углу забегаловка, продающая пиво.
В магазинах вместо соков полки заставлены алкоголем, стена целая. 💩
Россиян, русских спаивают умышленно. Чтобы не понимали ничего и деградировали. Порядочные врачи вообще бы запретили производство и продажу алкоголя.
Алкоголь - это яд, лишающий разума и здоровья, репутации.

А еще и песни записывают специально для внедрение в сознание и подсознание, что русский праздник Масленница - это, якобы, пиво, водка и вино. А это не так!

Вспомните историю и географию - вино делают и делали из винограда. В европейской части Руси климат такой, что ягоды просто не вызреют. Москва, Ярославль, Новгород. Откуда там виноградное вино? Его завезли на Русь искусственно, внедрили в христианство - религию пришлую, внушали, что это лекарство от грусти. Обряд причастие с алкоголем-вином.

Должно быть запрещено обманывать детей, пьяных, слабоумных, людей, не имеющих истинных знаний (разнообразных, много) и доступа к ним. Должно быть наказание за рекламу и пропаганду алкоголя, за одобрение спаивания им народа.

Родители - молодцы, что обратились к журналистам. 👍 Теперь привлечь нужно группу Балаган-Лимитед и автора текста песни. А также всех, кто внушает искаженное представление о Русах и их национальных традициях, искажает историю и прививает к ним отвращение до ненависти. Статьи юридические

Загрузка...