19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наводит на разные мысли
1 мар 2020 в 22:33
Вчера сына Сергея сбила машина...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Лсду3
29 фев 2020 в 16:17

каков наглец ) шутка. правильное дело делает, ребенку пример. не как все. терпилоиды

Гость
29 фев 2020 в 16:30

Добился своего? Скоро ведущим на ТВ будет.

Алексей
29 фев 2020 в 16:43

Переводите в школу все лицеи занимаются поборами а как же деньги получать?))))

Алексей
29 фев 2020 в 16:44

Все правильно сделал... Нечего на него наезжать

Гость
29 фев 2020 в 17:20

В Перми все беды в образовании из за Гаджиевой, кроме денег интересов - 0!

Гости в городе
29 фев 2020 в 17:41

Красава! Поборы ладно, но все вытекающие последствия в этом лицее, не в какие рамки гуманного образования не входят. Как эти люди могут с детьми работать. В детей эту гниль сеять? Не пойти ли им мимо системы образования , в другую сферу где их навыки востребованы. Где у нас прессинг нужен жёсткий?

Кудымкарский Рыболов
29 фев 2020 в 17:57

Так любовь винувата во всём ! Чё токмо ради любви не сделаешь ! Зря Иринка Горбунова его всурьёз не воспринимала !

Гость
29 фев 2020 в 18:49

Горбунова в программе участвует?

Гость
29 фев 2020 в 18:53

Отец, молодец!

Гвоздь
29 фев 2020 в 18:53

Жаба против гадюки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 фев 2020 в 19:52

Молодец какой, столько в нём силы! Восхищаюсь! Идёт в одном направлении и не останавливается, так держать!

Гость
29 фев 2020 в 20:20

Бог в помощь, мужик!

Пермяк
29 фев 2020 в 22:18

Гаджиева Иринку и подставила)) А для чего еще подруги нужны?))

Гость
29 фев 2020 в 23:26

в 2000-х тоже покупали учебники в школе. а сейчас вообще многие считают, что им государство должно.. рожают ради выплат, абсурд! мужик пусть работать идёт

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2020 в 01:25

горбунову надо гнать и из директоров и из депутатов

Гость
1 мар 2020 в 08:55

Пострадают в этой истории только дети и родители, которые хотят учиться по сильной программе и получать лучшее образование. И сильные учителя, которым не все равно с какими знаниями от них выходят(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 11:56

Как решили бы мужчины этот вопрос в разные эпохи?
- в 19 веке застрелился бы из-за невозможности обеспечить сына учебниками…
- в 20-х годах сам убил бы «директоршу - белогвардейку»…
- в 30-х написал бы донос в МГБ на «учителей вредителей»…
- в 60-х заработал бы сыну на учебник на целине…
- в 70-х настучал бы на неё в райком партии …
- в 90-х нанял бы киллера разобраться…
- сейчас вышел «на панель» с плакатом и снялся в телешоу хайпануть…
Когда же научится обращаться в суд и прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 мар 2020 в 13:36

Молодец! В нашем "мертвом" городе, где против пенсионной реформы выступало человек 100, мужик в одного проблему решал. Пред.комментатору: какие суды, когда у ответчиков покровители во власти

ОТВЕТИТЬ
Наводит на разные мысли
1 мар 2020 в 22:33

Вчера сына Сергея сбила машина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:35

В нашей гимназии всегда была физкультура на лыжах, те у кого были лыжи - приносили с собой, у кого не было - брали в прокате за 50 (!) рублей. Всех все устраивало. И вот в том году кто-то очень "умный", качающий свои права любитель хайпануть "заявил куда надо" и прокат закрыли. Теперь нет физкультуры на лыжах, а дети так хотят!!!! Уважаемые родители, прежде чем жаловаться куда-то, подумайте о последствиях. Теперь дети пишут рефераты на тему "лыжный спорт" и тычут в телефоны. Физкультуры на лыжах теперь нет((((.

Загрузка...