9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Алексей
1 мар 2020 в 13:11

Дак как так можно? Как так? Блин как так? Изверги.... Нет слов

aleks
1 мар 2020 в 13:14

В обществе, где отсутствуют знания, разум, справедливость, патриотизм, опыт, мудрость, мораль, общепринятые представления о добре и зле, история все больше и больше будет появляться тех, кто будет движим своими амбициями, пока не встретит отпора! А отпор, к сожалению, может дать не каждый! Потерпевшему второкласснику выздоровления и поддержка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 13:18

Страшно что такое поколение людей растёт,откуда они набрались жестокости от родителей ,раньше песню включали ,малышей не обижать учат в школе учат в школе,но к сожалению сейчас другие песни и люди

Гость
1 мар 2020 в 13:23

То что мяч прилетел мальчику в голову, допустим случайно. Хотя вряд ли. Но хорошо видно, что его хотели задушить.но не получилось. А это покушение на убийство. Статья, срок. Ну для этого несостоявшегося малолетнего убийцы, наверное спецшкола в Гамово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 13:31

При коммуняках тётки милиционеры - инспектора по делам несовершеннолетних "жили" в школах... По дворам шарахались. Постоянные разборки, выносили мозги нам. Сейчас их нет??? Никогда не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 14:09

И этим детям мы доверим свою старость.... включите мозги уже! Обратите внимание на детей и уделите хоть пару часов в день ДОСТОЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ В НИХ ЧЕЛОВЕКА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 14:39

Разобрать поведение учеников на собрании в присутствии директора школы, вплоть до исключения из школы! Пострадавшему мальчику здоровья и скорейшего выздоровления!

Ритуальное Агенство "Тамада"
1 мар 2020 в 15:06

Что за бред тут на видео ? он его типо "подушил", а тот потом ещё побежал за ним, типичное детское баловство в видео,которого было всегда много в детстве у всех,Кто был подростком в 90 е , сейчас будут за каждую чушь цеплятся и утрировать, на видео просто тупо малолетки бесятся и не более того

ОТВЕТИТЬ
Евгений Добрый
1 мар 2020 в 15:11

Надо учить детей извинятся если это не специально,а у старших мозгов должно быть по более.

Гость
1 мар 2020 в 15:15

Такое случается в каждой школе каждый год. И до крови драки и так далее. Это нормально. Гормоны начинают играть.

ОТВЕТИТЬ