4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
2 мар 2020 в 10:58

школы закрыть, всех перевести на дистанционное домашнее обучение!

Гость
2 мар 2020 в 11:22

Его надо заставить извинятся при всез перед парнем,затем исключить из школы и на родителей штраф тысяч 200 наложить в пользу ребенка и тысяч 50 за неуважение к школе. Только тогда начнут воспитывать своих детей . А на месте родителей ,показать его психиатру.

Оля
2 мар 2020 в 11:32

Всех на психолого-психиатрическую экспертизу: особенно девочку, которая это снимала на телефон.

Ден
2 мар 2020 в 11:35

Давно пора вводить смертную казнь. Или как вариант отправлять на урановые рудники. Тогда таких печальных новостей не было бы. Отсутствие должного наказания в том числе и за такие преступления порождают бардак и хаос.

Журнали нашли сенсансьон
2 мар 2020 в 12:34

Надо разбираться, а не обвинять оголтело. Иногда "малышата " бывают такими скотами.

Кудымкарский Рыболов
2 мар 2020 в 13:36

Я вона когда в школе учился - вубще помню на уроки ходил, так сразу помимо путрфеля с собой сразу брал удочку, мешок для рыбы, ледобур, уроки окончены, сразу на рыбалку шёл на Иньву чё, домашнее задания сразу на рыбалке читал, с мутематикой сложней конечно было, так я вместо думашнего задания нашему учителю по матюматике - Анатолию Радостеву - приносил рыбу за отметки, хотя на уроки пения и гормошки, которые тоже вёл Анатолий Радостев - всегда ходил добросовестно ! Ходил как на спектакли туда ! Видать в душе я был - артист !

Гость
2 мар 2020 в 13:42

Ну и времена. Раньше дрались за школами, стрелки забивали, и на физ-ре еще не такое исполняли, и никаким след. комитетом не пахло. Щас голос нельзя повысить на ребенка, либо уволят, или вообще посадят.

Гость
2 мар 2020 в 18:55

Ну так, как родители воспитали. Да и в школе видимо не проводят воспитательные работы. Смотрите выше, ведь учебная система гниёт с головы.