Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школа накосячила, а вы губите ребенка»: на Первом канале вышла программа о поборах в пермском лицее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Ритуальное Агенство "Тамада"
3 мар 2020 в 13:09

+0
−0
Ну все защитнички собрались , но если вдумываться, то мне нисколько не импонирует эта "семейка", ибо семейка "ещё та", что за воспитание такое в семье - как они считают "нормальное" , если у дочи в 11 классе "зачесалось" и она аж из дома убежала - "это нормально" нет ? , вообще стоит обратить внимание и на составные детали , папаша типичный упоротый военный пенсионер, а как известно воен- пенсионеры такого образца как этот - это "особая каста", прапорское мышление и жажда всё "на халяву",по службе он явно не годен и надо ещё понять "в связи с чем" отставник он, но дело не в этом, получается в семье никто не работает, но они не выглядят как обделённые и бедные, даже глядя на расфуфыренную дочу, понятно, что всё больше "понт", попытка дешево словить хайп ни на чём, в СМИ, заявить о себе,что вот есть мол "мы такие", откуда у них столько времени на занятия подобного рода ерундистикой ? вообщем нет положительных персонажей, обычная упоротость и упертость фанатического не здорового характера, как у каких то сектантов или фанатиков религиозного образца ...в психитарии называется "кверулянтство" - бред сутяжничества

мышка
3 мар 2020 в 13:20

Предлагаю, всем пермякам, кто против этой разлагающейся системы, не включать этот канал, не смотреть, игнорировать, выразим протест вместе, проявим солидарность с отцом этого мальчика. Вообще-то, сама не включаю ТВ💩 года 3.

Всё не так!
3 мар 2020 в 14:55

В передаче нет ни слова об известной отвратительной репутации Горбуновой!
В передаче нет ни слова об одном из главных организаторов поборов Коротаевой!
В передаче почти не показано как была организована травля ребенка и семьи!
В передаче искаженно представлены многие факты. Например, на комиссию ПДН Горбунова передала заявление еще в том году, заручившись кипой яростных заявлений на мальчика от родителей и учителей. А по тв говорит, что к инспектору обратилась из-за того, что ребенок не ходит в школу. Но он вообще не пропускал школу до настоящего времени.
Я очень сомневаюсь, что отец и другие гости студии вот просто ни слова не говорили о том, что написано выше. Делаем выводы.

КРУТОЙ
3 мар 2020 в 15:48

Серёга, я за тебя! Ты реально крутой мужик!

Я думаю
3 мар 2020 в 16:34

Разве нет вины учителя в том, что ребенок имеет столько двоек? Может, надо было позаниматься с ним дополнительно, отцу сказать, не волнуйтесь, подтянем, исправим, у вас хороший сообразительный мальчик. Любой бы родитель растаял и руки бы целовал тетеньке. А педагог бы какое удовлетворение получила! А так - сама двоечница, не сдала экзамен по профессии

3 мар 2020 в 17:50

В каждой школе эти поборы, хоть кто-то "вынес сор из избы".
Когда на родительском собрании спрашивают: "Чем вы можете помочь школе?"( ну вы понимаете))) . Я знаю что сказать))) - "Завести уголовное дело" - все как в анекдоте. И ближайшие года никто не беспокоит.
Да и нужно не забыть добавить, что ребенку должно все нравится, он должен быть доволен полученными знаниями и вниманием))) иначе помощь с вашей стороны не заставит ждать.

Гость
4 мар 2020 в 01:24

Очнитесь, скандалисты и вечные нытики. Не нравятся поборы в школах? Ко меаер перевести ребенка на семейное воспитание???? Никаких поборов, никаких учителей. САМИ учите своего ребенка. Умные родители переводят детей на СО. А нормальные дети за год проходят на СО по 2 класса. В 13 лет - аттестат, и СВОБОДА!

Гость
4 мар 2020 в 01:36

В школах уже скоро некому будет работать , посмотрите, сколько свободных вакансий педагогов, вот из- за таких папаш в том числе.

4 мар 2020 в 08:36

Отец действительно молодец и пример сыну, показал, что нужно бороться до последнего даже если все против тебя. Сколько МЖ было случаев, когда мужики просили денег, жилье, ДНК-тест. Этот не просил, а накинулись на него как коршуны, даже в родном городе. Ремонт школы заложен в смету школы, и если собирают деньги на линолиум, скорее всего деньги освоены, а факт ремонта показать нужно. Родители, 240 человек, кто против них подписался, моральные уроды, как и директриса-депутат. Вряд ли 80% из них знает семью этого мальчика. Мальчик пишет неаккуратно, но половина детей его возраста так же пишет. Да и у школьников по-старше, студентов грязь в тетрадях.

ГОСТ день лет ра
4 мар 2020 в 14:29

Гордона терпеть не могу урод моральный но хоть один человек сказал что есть поборы подружки Гаджиева и Горбунова ну хватит уже мер у вас рейтинг в ...... Если учесть высказывания что чтобы не было паводка нужно вывезти снег из города от перемены мест сумма на не исчезнет ура шедевр

Злобная Кэт
5 мар 2020 в 19:13

Комментаторы не видят сути проблемы. Основной конфликт в данной ситуации - коррупция, приучение к ней детей с горшка. Не важны суммы поборов, важен сам принцип незаконного сбора денег, в данном случае на учебники. Те, кто предлагает отдать ребенка в другую школу, объясните, как подобное осуществить в небольшом населенном пункте, где школа одна- единственная. Данная проблема распространена по всей стране.

Любовь
6 мар 2020 в 11:41

Сергей, только так надо защищать своих детей! Никто кроме нас! Клюющих и блюдолизов много. Многие согласны с вами, но боятся. что и их детей заклюют. Горбунова организовать грамотный процесс в школе не может, это очевидно. Педагоги, ау ! Где вы?Посмотрите внимательно, чем можно помочь ребенку , а не выкидывайте его от себя. Всю жизнь исковеркаете парню своим отношением.Патриарх Кирилл в своей книге о своей учебе в школе написал, что это была его Голгофа! Парнишку травили за то, что он из семьи священнослужителей.А этого за справедливого отца травят?

сергей
7 мар 2020 в 07:39

Гордон возомнил себя судьей. Грубо и невежественно готов отнимать детей у родителей. Отправил невинного, оклеветанного в полицию. Он поверил лживой женщине, не предьявившей никаких доказательств изнасилования. Такого телевидущего надо гнать подальше.

Гость
16 мар 2020 в 23:07

У директора скандальная репутация, это не первый случай в ее небезупречной биографии. Ведущие- отвратительные и лицемерные. Абсолютно ничем не помогли и вели себя как психи, а Медведев держался достойно.