Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-премьер правительства Прикамья выступил за увольнение директора лицея № 9 Ирины Горбуновой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Виктор
5 мар 2020 в 22:56

А ни у кого не создается впечатления, что данная акция по лицею № 9 (или конкретно по директору) была спланирована заранее и специально. Абсолютно в Любом общеобразовательном учреждении при желании можно найти нарушения, которые можно раздуть. Мы с вами видим то, что нам хотят показать, тем самым направляя общественное мнение в русло, определенное заказчиками (манипуляторами). Мне стыдно не за директора, у меня злость на нашу краевую администрацию, которая решает вопросы не по совести и закону, а в угоду федеральным чиновникам и в угоду своих меркантильных интересов.

Гость
5 мар 2020 в 23:26

Спасибо, друзья хорошие, но просил по 127 школе в отношении директора такое решение принять. Завтра позвоню

Гость
5 мар 2020 в 23:54

принять поломойкой

Гость
6 мар 2020 в 00:16

Тогда увольняйте всех директоров гимназий и лицеев, где идут поборы в виде обязательных взносов в фонды, средства из которых потом идут на подарки учителям, поездки "любимчиков" на олимпиады и летние мат-физ-хим и т.д...лагеря.. Создайте горячую линию и вам порасскажут об обязательных покупках "нужных" учебников" и пособий, навязываемых доп.занятиях, которые ставят в расписание между основными уроками. Об этом прекрасно знает глава департамента, т.к. в её бывш. гимназии существуют добровольно-обязательные занятия. Начните с центральных школ.

Мафия
6 мар 2020 в 03:22

Ну допустим некая директриса депутатша святая непорочная дева мария внезапно на всю страну оговореная неким якобы только и скандальным факером и теперь еще доп пендель летит только уже сверху от тоже святого человека . Тогда почему факт сбора денег с родителей -доказан?И все же странная позиция сверху : пчелы какбы против меда .Не верю.

Пермяк
6 мар 2020 в 08:22

Друзья, это ведь системная проблема. Недофинансирование образования на всех уровнях! Учителей загрузили по полной и еще заставляют оказывать платные услуги детям. А главное - фонд оплаты труда не увеличили, а указы выполнять надо. Вот и работают учителя на 1,5 и более. А ответстввенность с Горбуновой должны делить министр Кассина и Гаджиева, а также пермские депутаты.

Гость
6 мар 2020 в 09:12

На учебники скидывались?
Зато на круглогодичный фестиваль Новое время деньги всегда есть.

чья бы корова.....
6 мар 2020 в 10:44

Клепиков все стадионы подобрал под себя, кроме Орлёнка, а мешает именно Гаджиева. Клепиков ОСУДИЛ - это одно и тоже, если бы Белых осудил Силуанова..

Олег
6 мар 2020 в 11:16

Фото Горбуновой обновите, сделано лет 10 назад.

6 мар 2020 в 11:20

Эксперты на М/Ж говорили, что дополнительные учебные пособия, не включенные в обязательную программу, необходимы для развития детей. Давно пора узаконить дополнительное приобретение родителями учебных пособий, чтоб все оплаты через расчетный счет или кассу школы, а школа на сайте размещала отчет, на какие нужды пошли эти деньги.

Лариса
6 мар 2020 в 11:24

В 120 школе тоже работала директором подружка Гаджиевой. Наворовала кучу денег и спокойно уволилась. Сейчас уже 3-я четверть заканчивается, до сих пор не все учебники выдали. В начальной школе тоже собирали деньги на ремонт класса, на жалюзи, на окна.

Гость-кость
6 мар 2020 в 12:11

По прописке у нас именно этот "недолицей" с "недодиректором". И я всеми способами буду избегать поступления своего ребенка туда пока там не будет кадровых перемен. Даже в воскреску. И не из-за поборов, а из-за именно из-за политики школы. Уважаемая Ирина Горбунова, сделайте детям хорошо - уйдите сами!

Справедливая Россия
6 мар 2020 в 12:11

Правда восторжествовала!

Владимир
6 мар 2020 в 17:31

Горбунову надо выгонять из депутатов, снять с должности директора и к прокурору направить, там будут к ней вопросы и по МАОУ № 105 «Школа предпринимательства и бизнеса» - это образовательная школа или контора по подготовке таких же аферистов, как и она. И пусть вернут школьный плавательный бассейн лицею ( школе № 151), который она с мужем "вырвала" у школы, заодно расследовать кто "продал " этот бассейн ? Галерею - переход от школы к бассейну превратили в склад мебели.

Гость
6 мар 2020 в 19:17

Ее все-таки вытурили или нет?

Да подерживаю.

гость
7 мар 2020 в 16:27

А когда уже будут посадки первые? или это так и будет бесконечно продолжаться по кругу, одного выгнали, потом другой ту же команду выполняет. За это не выгонять надо, а наказывать, тогда другие задумываться будут а надо ли им. Иначе все по кругу, ничего не изменится. Правоохранительные органы, ау? Вы вообще есть, что-то Вас не слышно, не видно, чем у нас они занимаются?

гость
7 мар 2020 в 17:00

Мне вот тоже интересно как могли продать школый бассейн мужу горбуновой?Знаю рашьше от там работал тренером.Но как же ловко они его подгребли под свое крыло?А сейчас денежки куют на нем.Кто разрешил?Неплохо было бы поднять документы и заняться этими аферами

гость
8 мар 2020 в 15:08

Дягилевскую гимназию еще проверьте. Постоянно различные фонды просят пополнять. Учебники за свой счет покупать.