ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
12 мар 2020 в 16:12

Это было бы , с такой репутацией ей вообще ничем нельзя руководить. Береги честь смолоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:46

давно пора гнать поганой метлой и из директоров, и из депутатов.Из=за таких как горбунова складывается общее впечатление о директорах и депутатах.Уже ведь был скандал , связанный с ее именем, когда она была директором 105 школы.И тоже поборы, грубость, хамство.Что еще ждем?

ИННА
12 мар 2020 в 15:59

ДА ВСЕГДА БЫЛИ ПОБОРЫ, У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ОТУЧИЛИСЬ В ОДНОЙ ШКОЛЕ, И У ОТОЙ И У ДРУГОЙ СОБИРАЛИ И НА УЧЕБНИКИ И НА ТЕЛЕВИЗОРЫ И Т.Д. И Т.П. ПРАВИЛЬНО ОТЕЦ ВЗБУНТОВАЛСЯ И ПРИЧЕМ ДИРЕКТОР В КУРСЕ ПОБОРОВ

гость
12 мар 2020 в 20:49

люськину подружку слили,люся пожертвуй собой ради подруги воздух чище будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:32

Так уволили или "следует уволить"?

Василий
12 мар 2020 в 18:37

Ещё давно а Тагил отправить пора

Зинка
12 мар 2020 в 15:04

Через пару месяцев выплывет в качестве директора в другом каком нибудь месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:59

У нас бесплатное образование же!

пятница 13
12 мар 2020 в 23:37

в 3-м классе? Да эти учебники по математике Петерсона в лицее заставили купить во всей началке и быстренько поставили на приход в библиотеку. А дополнительные платные занятие, которые не обязательные но сильно рекомендуемые?

Гость
13 мар 2020 в 00:08

Папа - вы реально крутой!

Гость
12 мар 2020 в 16:24

Во 2 школе на ул.Советской тоже всю жизнь поборы с родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:37

Громкое заявление. Проверяйте и другие гимназии и лицей. Если начинать увольнять, то увольняйте всех причастных к поборам.

Гость-кость
12 мар 2020 в 16:57

Увольнять? Да ее за ручку в прокуратуру вести стоит! В чьих руках бассейн школы? Как можно продать муниципальное имущество мужу директора?

Глас народа
12 мар 2020 в 21:46

Если напрячь память, то можно вспомнить, что эту мадам уже увольняли из одной школы так же за поборы!!!

Руслан
13 мар 2020 в 07:22

Не только уволить, а и, больше к учебным заведениям даже во двор не пускать! Ксиву депутатскую отобрать! Пусть идёт робить в таксопарк!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2020 в 08:35

Главу департамента тоже под зад. О поборах знала, наверняка ...
Но молчат, всё сходит с рук. Пока родитель не завозмущается ...
Пока все молчат, и платят, эти дармоеды будут наживаться за Ваш счёт, что об'язаны предоставить бесплатно.
Не молчите !!!

Венера
13 мар 2020 в 10:03

Ирина Горбунова уже не первый раз в конфликте , она была директором школы полиции в мотовилихе. И там тоже были поборы.

12 мар 2020 в 20:21

решает конечно не Серикова, но написал с большой буквы за смелость, не надо бояться гадживых.

Гость
12 мар 2020 в 14:59

Не торопись.
Подумай ещё!

Гость
12 мар 2020 в 21:46

так половину директоров можно уволить..

Славко
13 мар 2020 в 09:50

А где посадки???

Гость
12 мар 2020 в 17:57

И весь этот кипиш из-за учебника математики? Даа, так мы далеко зайдём... Двойную оплату за проезд сняли - в прокуратуру, парковку наличными нельзя оплатить - в прокуратуру, дерево срубили - в прокуратуру... Люди, вы чего???

ОТВЕТИТЬ
мышка
12 мар 2020 в 19:05

Уважаемые, подскажите пожалуйста, у меня у одной на оценку "-" при нажатии не реагирует, на этот комментарий: -
Гость 12 мар 2020 в 17:57

+0
−0
И весь этот кипиш из-за учебника математики? Даа, так мы далеко зайдём..

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 мар 2020 в 12:44

правильно тут написано что ее под белы рученьки в прокуратуру сопроводить следует за все прошлые и настоящие дела...Следует поглубже копнуть ее деятельность еще в роли депутата...

Гость
13 мар 2020 в 11:13

Вы сами себя послушайте , что вы вообще говорите! Вы закройте вообще все школы , пусть обучаются на дому , и пишут сами на себя , вы люди живёте и думаете что вам все должны . Вы сами родители , что делаете для детей , школы , общества ? Вы потребители и этим всё сказано , и это не последний уволенный директор . Назначат другого, напишет на него опять больное общество . Мне жаль детей которые растут у таких больных родителей, они из них моральных инвалидов растят , и общество потом из за них страдает. Огромная ошибка потокать таким родителям !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 11:43

Мне так смешно читать , поборы в школах . Можно подумать они каждый месяч сдают в принудительном порядке . Все учителя на машинах ездят , директор на вертолёте на работу , и всё за счёт вас бедняжек ! Я за дочь в институте за год плачу 140 000 , что бы поступить в него на репетиторов за 3 года потратили более 300 тыс рублей . Я так понимаю высшее образование своим детям вы не планируете, тогда зачем вам вообще школа ?

ОТВЕТИТЬ
Сапко
12 мар 2020 в 19:19

Депутатом гос. думы ей надо. Справиться.

Гость
13 мар 2020 в 11:20

Сложно жить в ограниченном обществе . Вы все такие правильные , умные . Живёте в соц.сетях , решаете и делаете выводы основываясь на слухах и предположениях. Каждому из вас можно испортить жизнь за час , и вы устанете отмываться , и доказывать свою правоту . И о вас точно так же будут писать и обсуждать , не торопитесь выводы делать не зная всей правды !