Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Горбунова прокомментировала идею уволить ее с поста директора лицея № 9»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
13 мар 2020 в 09:47

Не, ее однозначно надо убирать из образования вообще и близко не подпускать. Но все же, помимо нее, в лицее есть и другие коррупционеры и одно только ее увольнение вопроса не решит. У семьи нелады в лицее начались еще 2 года назад, как папа говориТ, с 1 класса, а горбунову назначили директором только в третьем.

Гость
13 мар 2020 в 08:48

Заведующего садиком уволили за песню, включенную сторонней организацией, а в этом случае наказали заместителя. Очень интересно получается...

Гость
13 мар 2020 в 10:09

видать действительно что-то имеет, раз так держится!!!)))

спецсубъект
13 мар 2020 в 13:43

Будет политическая воля на «легитимное насилие»:загонят на нары)/найдут квалифицирующий состав и дадут правовую оценку)

Любовь
13 мар 2020 в 08:54

У И.Горбуновой будут виноваты все, кроме нее. Со всеми готова отбрыкаться для сохранения уважаемого статуса. Попробуйте себя в другой ипостаси, госпожа Горбунова. При работе в школе надо слишком большую самоотдачу, к которой вы, увы, не готовы.

Андрей
13 мар 2020 в 08:23

Давно пора всем под зад. Депутатствуешь, так сиди и принимай меры в лучшую сторону, а не занимайся поборами. Как прижали, так сразу вопить, что не виновата...
Дармоеды ...

13 мар 2020 в 09:06

нельзя ли без ее фото? она ужасна неприятна пермякам. жалко, что у Сериковой не хватит сил ее уволить...

Бывалый
13 мар 2020 в 08:14

Ещё и огрызается. Ни стыда, ни совести.

гость
13 мар 2020 в 09:14

давно заметил, что люди у власти обладают каким то иммунитетом к критике в их адрес. сколько раз слышал, что чиновники говорили, мол мне плевать что про меня говорят. А ЧЕСТЬ, репутация, да ведь еще люди и проклинать хорошо умеют, в прямом смысле. Да память людская наконец. Почему одного начальника всю жизнь вспоминаешь с благодарностью, а на другого мата не хватает

Гость
13 мар 2020 в 09:37

Вот ведь как не хочется оставлять теплое местечко.А то глядишь и бассейн у мужа изымут, он ведь муниципальный при школе, и всегда им был

Пермяк
13 мар 2020 в 08:49

Так она как и депутат не очень чистоплотная. На просьбу помочь с благоустройством придомовой территории, отказала мотивируя, что дом не головал за неё.

Гость
13 мар 2020 в 08:30

Дерзкая? У Гаджиевой научилась?

Паша Бицепс
13 мар 2020 в 09:10

Она ещё и депутат???
Вот вся сущность наша... Гнать ее в шею со всех должностей, кондуктор или пятерочка ждут ее!!!

Гость
13 мар 2020 в 11:11

Не самая приятная женщина эта Горбунова

Гость
13 мар 2020 в 09:33

Не была бы депутатом выгнали бы в шею давно, а так это хобби для неё - деньги на детях зарабатывать...

Гость
13 мар 2020 в 13:48

Гнать надо таких! Которые порочат честь и достоинство звание педагог и учитель! В стране где бесплатное образование везде поборы во всем! Есть семьи, которые могут позволить себе выложить сумму денег на все! А у некоторых нет на это денег и причем не надо таких гнобить или оскорблять!

Гость
13 мар 2020 в 18:33

На первом канале в передаче Гордона она пыталась что то ответить корреспонденту - кто ее в дипутаты двигал и каким местом, два слова связатьне может, не говоря о мыслях...

польза
13 мар 2020 в 12:04

удивительным образом это бессвязное высказывание бизнесвумен-депутатши-педагога совпало с впечатлением от ее фотопортрета. выглядит и высказывается как малообразованный, с низкой культурой человек. вообще вся эта гвардия во главе с Гаджиевой как-то мало на педагогов похожа - напористые, грубые, некультурные, совершенно без харизмы лидера в сфере образования и просвещения. им бы в ЖКХ, контроль за рыночными делами.

Семен Семеныч
13 мар 2020 в 12:36

Ой, а разговоров-то! По большому счету, встала и ушла по собственному желанию, а не ждала пинка! Шлейф от ее работы вон какой тянется! Ай да депутаты в Пермском крае! И вообще, от какой она партии, если из Едра ее попросили? Фото надо-бы заменить, а то болтается старая двадцатилетней давности!!!

хватит!
13 мар 2020 в 21:05

Департамент! Заканчивайте этот балаган, увольняйте уже Горбунову! Город вам скажет спасибо!

Гость
13 мар 2020 в 11:55

И поборы и взятки в этой школе. Вообще кошмар.

Перь Мяк
13 мар 2020 в 16:49

А что? Идея правильная, уволить. И назначить сенатором от Перми.

Гость
13 мар 2020 в 14:05

Вам бы всем только виноватого назначить! Скоро сами своих детей учить будете, все учителя разбегутся. Как и врачи, и прочие. Не папаша, а "баба" какая то, плачет, жалуется постоянно. Конечно у ребёнка нервный срыв с таким папашей. Раздули из ничего! Учебник попросили купить! Стыдоба. И хоть "заминусуйтесь".

николаич
13 мар 2020 в 13:18

увольнять и увольнять!! Почему до сих пор не уволена!!!

Александр
14 мар 2020 в 17:56

Давненько как то ходили в бассейн при этой ещё школе...эта бабища так орала не дай бог поставишь на ее место машину...качала бабло с бассейна...сейчс на школу поставили....таким на рынке семачки торговать а не детьми нашими заниматься...ну и удивился она ли на фото...будку откормила мама не горюй

Гость
14 мар 2020 в 10:26

Вот нынешние директора! Как назначают, так они готовы, как ответственность нести-так они ни при чем! Уволить по недоверию и все, раз факты подтвердились! Вместе с классным руководителем! Как ребёнка третировать-она, как директор и депутат, молчала и ничего не делала! Что за власть-даже уволить нет воли!

Евгений
15 мар 2020 в 11:16

Ирина Горбунова очень симпатичная и приятная в общении молодая женщина. Красавица! И её фото хоть сейчас с удовольствием готовы напечатать на суперобложке дорогих глянцевых журналов. Я уже писал ведь об этом выше: по-хорошему завидовать ей надо , а не писать гадости всевозможные!..

Евгений
13 мар 2020 в 13:40

Какие вы здесь злыдни собрались! Одни лишь разноообразные посвисты и язвительные повизги в адрес несчастной Горбуновой. Могу лишь, перефразируя, повторить вслед за Иисусом Христом: "Кто из вас без греха, пусть первым (-ой) бросит в Ирину Горбунову тяжеленный камень!" . Но я не уверен, что таковые найдутся среди злословящих и изрыгающих всевозможные проклятья на её разнесчастную прекрасную головку...

Слон
13 мар 2020 в 10:43

Не слышал про депутата Горбунову. Но, будьте объективны! Почему вы не слышите человека? Её только назначили директором и как раз разразился скандал. Она не причина всех этих дрязг, система была выстроена задолго до неё... В данном случае вновь назначенный директор - стрелочник. А истинные организаторы этого бардака остаются в тени - белые и пушистые.

Гость
13 мар 2020 в 16:53

Вся проблема в том, что она депутат. Для народа это как "красная тряпка".

Гость
16 мар 2020 в 16:29

У Евгения ку-ку в голове)))

Евгений
13 мар 2020 в 10:48

Ирина Горбунова- уважаемый депутат и человек, делает много пользы для простых людей. Да и просто красавица!

Евгений
13 мар 2020 в 10:46

Нет на ней греха!

Евгений
15 мар 2020 в 11:09

И всё таки, оказывается, как же это трудно быть на свете красивой, успешной женщиной и руководителем!.. Все ей завидуют, все хотят, чтобы она была "как все": неряшливой, обремененной сугубо домашними давно надоевшими делами и заботами, буйным во хмелю алкашом-мужем, детьми-непоседами и т.д. и т.п. ...